Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|07:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
11.01.2019|12:28

В пятницу, 11 января, на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, поэтому следует приложить все усилия, чтобы не создать горожанам дополнительных неудобств.

«Районным администрациям нужно взаимодействовать с МУП «Пензадормост». Направляйте заявки на очистку тротуаров, обратите внимание на частный сектор. Пусть подрядные организации занимаются уборкой снега для расширения проезжей части улиц», - поставил он задачу.

Он также акцентировал внимание на состоянии остановок, парковок, участков на границах территорий ТСЖ или УК.

Заместитель главы администрации города Сергей Волков отметил, что сейчас дороги в Пензе приведены в нормативное состояние, однако необходима их качественная очистка, расширение проезжей части. Главное же, на что нужно обратить внимание, - дворы.

Ранее сотрудники Госжилстройтехинспекции выявили в Пензе 65 дворов, в которых снег не расчищен, а с крыш домов не удалены снег и сосульки.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 16:07|

опять неудовлетворенная буртассня в комментариях. уж накатите, раз организм с бодуна "болеет"

Гость|11.01.2019 16:17|

Ржачное фото) Юрик как всегда какой-то бред несёт, а баба на фото делает вид, что вся во внимании и каждое его слово записывает. Вся суть нынешних чинуш-жополизов!

Гость|11.01.2019 16:18|

Юра! Уже смеркается! Где снегопад?

Гость|11.01.2019 16:41|

Кортавая накаркала

Гость|11.01.2019 17:05|

Гость писал(a):

А Дениса все портфель ещё ему носит?
Сечин тоже за Путиным чемодан таскал. И как карьера в гору пошла.

Гость|11.01.2019 17:28|

А где же чухальник?

Гость|11.01.2019 17:46|

Видно же по фото, что бодун все ещё беспокоит Юру

Гость|11.01.2019 17:56|

Верить нашему Гидрометцентру ? Я быстрее Путину поверю.

Гость|11.01.2019 18:15|

Дениска, под ноги смотри-не споткнись!

Гость|11.01.2019 19:18|

Юрик, бровки нахмурил, губенку надул! Манюня ты наш!

Гость|11.01.2019 19:46|

Юрашка-промакашка

Гость|11.01.2019 23:07|

а кто это с ним рядом на фото?

Гость|11.01.2019 23:45|

penzainform.ru писал(a):

В пятницу, 11 января, на совещании в администрации Пензы заместитель мэра Юрий Ильин предупредил о том, что в этот день ожидается очередной снегопад, поэтому следует приложить все усилия, чтобы не создать горожанам дополнительных неудобств.
Через неделю ожидается награждение Ю.О.Ильина Орденом «За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства России» I степени!?

Гость|12.01.2019 01:14|

Снегоплавильная машина одна не справится. Нужно ещё десяток для города закупить.

Гость|12.01.2019 08:41|

Сосульки кое-где с крыши убрали (СПАСИБО), а основная часть снега с ледяными глыбами под ними осталась

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость