Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|08:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+30oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
10.01.2019|16:59

Фонд «Рука помощи бездомным животным» объявил о старте нового благотворительного волонтерского проекта «Крышечка на крышечку».

Как поясняется в группе фонда в соцсети «ВКонтакте», он преследует две цели: сделать окружающую среду чище и помочь животным обрести крышу над головой.

«Пластиковые крышечки от бутылок собираются в различных пунктах приема. Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика. Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на наш расчетный счет», - говорится в разъяснении.

Желающие принять участие в благотворительной акции могут сделать это несколькими способами. Можно разместить контейнер на работе, в школе, в институте. Для этого предварительно следует написать личное сообщение о готовности это сделать.

Можно также копить крышки дома, а затем привезти в центр помощи или партнерам, которые откликнутся на призыв.

Третий вариант - разместить на своей территории контейнер или другую тару для сбора крышечек. Это могут быть пластиковые бутыли объемом от 5 до 19 литров, коробка или даже крепкий пакет.

Источник — фото: vk.com/animalspnz_fund58
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 10:06|

Сие есть воспитательный урок в рамках проекта по духовному окормлению.

Гость|11.01.2019 10:09|

Совсем у вас плохо с головой. Вы даже в крышках от бутылок подвох видите. Лечитесь пока не поздно.

Гость|11.01.2019 10:12|

Почему только крышечки? Собирайте и бутылки тоже, иначе они без крышек загадят всё вокруг!

Гость|11.01.2019 10:25|

Гость писал(a):

Вы даже в крышках от бутылок подвох видите.
Все пасомые обладают одинаковыми качествами. Культивирование этих качеств есть задача первостепеннейшая и наиглавнейшая. ) Ученье-свет. )

Гость|11.01.2019 10:29|

Гость писал(a):

простите за глупый вопрос, а как крышки помогут бездомным животным? Они же их не едят))
Эт пока не едят... Побудут на пару-тройку деньков на голодном пайке - начнут и крышки жрать...

Гость|11.01.2019 16:41|

Гость писал(a):

А что людям уже не нужно помогать? Т.е. все обеспечены и в достатке, помощи только животные требуют?
Иди собери себе крышечки, бедно-несчастный

Гость|11.01.2019 18:53|

Ну какие же бедненькие волонтерочки у нас. А зарплату-то вовремя берут, да нехилую такую. Это не фонд для животных, а кормушка для "серых мышек".

Гость|11.01.2019 19:26|

Гость писал(a):

а кормушка для "серых мышек".
Какие тяжёлые, грустные размышления... Не желаете ли "забыться"? В Пензе распахнул двери для прихожан новый храм

Гость|11.01.2019 19:26|

Гость писал(a):

А что людям уже не нужно помогать? Т.е. все обеспечены и в достатке, помощи только животные требуют? Или решили помогать животным, а от людей избавиться? Не замечать проблему легче, чем ее пытаться решить?
Вот и займитесь этим.Кто Вам не даёт?А зачем советовать людям ,что им делать?Это их личное дело,кому хотят тому и помогают,они волонтёры.Какие к ним претензии?

Гость|11.01.2019 19:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
а кормушка для "серых мышек".
Какие тяжёлые, грустные размышления... Не желаете ли "забыться"? В Пензе распахнул двери для прихожан новый храм
А туда че надо? Кирпичики? Работать не пробовали, попрошайки?

Гость|11.01.2019 19:56|

Гость писал(a):

Почему только крышечки? Собирайте и бутылки тоже, иначе они без крышек загадят всё вокруг!
Пост перечитайте,там в конце и про бутылки написано!

Гость|11.01.2019 20:17|

Побирушки сначала больных щенков по домам раздают, хотя на прививки постоянно собирают деньги, потом еще на лечение этих щенков деньги собирают. В приличных фондах необследованных и непривитых щенков не пристраивают. Это неприлично и не по-волонтерски. Уровень бабульки "я ж в хорошие, самые лучшие ручки отдавала".

Гость|12.01.2019 13:38|

Гость писал(a):

Бездомные собаки уже собираются в стаи(начинается гон) и бросаются на людей.
МОЗГ СЕБЕ КАСТРИРУЙ ДУРА

Гость|12.01.2019 15:41|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Почему только крышечки? Собирайте и бутылки тоже, иначе они без крышек загадят всё вокруг!
Пост перечитайте,там в конце и про бутылки написано!
Сами перечитайте и поймёте что за бутыли и для чего предлагаются. Слышали звон... да ещё других поучаете. Типичный признак быдлобуртаса

Гость|14.01.2019 17:31|

Волонтёры, кстати, очень неплохо живут на все ваши пожертвования. Чем больше воплей о том, что им нужна помощь "на домики для бедных поросят", тем шикарнее машина и длиннее шуба.

Хочешь помочь собаке или кошке с улицы - забери её домой и лечи/корми на свои деньги, а не попрошайничай.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость