Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|02:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
28.12.2018|13:30

С 1 января 2019 года и до конца праздников в Пензе будет увеличено количество бригад скорой помощи. Об этом шла речь на итоговой пресс-конференции, состоявшейся в среду, 26 декабря, в региональном минздраве.

«Станция скорой медицинской помощи будет работать круглосуточно. Количество бригад с 1 января увеличено со 133 до 139, в том числе будут работать шесть реанимационных, три педиатрических и две психиатрических бригады.

В праздничные дни мы работаем в режиме повышенной готовности, дополнительно создан резервный парк автомобилей», - рассказал главврач Пензенской областной станции скорой медицинской помощи Владимир Атякшев.

Начальник отдела министерства здравоохранения области Наталья Тюгаева добавила, что если ЧП произойдет на массовом мероприятии, вызов будет принят как экстренный. В этом случае бригада должна быть на месте через 20 минут.

«Центральная площадь Пензы, где будут проходить основные праздничные мероприятия, находится в шаговой доступности от подстанции скорой медицинской помощи на улице Володарского. При необходимости медики прибудут на место в кратчайшие сроки», - заверила Наталья Тюгаева.

0
0
0
0
 
Гость|28.12.2018 14:23|

Услуги этих врачей могут понадобиться скоро жителям района Пенза 2 ведь там уже больше суток нет никакой воды -серьезная авария на водопроводе.Через некоторое время котлы начнут остывать и не будет не воды не тепла в тысячах домов в районе Нейтральной и Нахаловки.

Гость|28.12.2018 14:41|

penzainform.ru писал(a):

«Станция скорой медицинской помощи будет работать круглосуточно. Количество бригад с 1 января увеличено со 133 до 139, в том числе будут работать шесть реанимационных, три педиатрических и две психиатрических бригады.
1 января пензенцев приглашают пробежать 10 километров после молебна.Всё по плану.

Гость|28.12.2018 14:52|

Очередное вранье!!! Бригады числятся только на бумагах , а в реале их нет,увеличат они… увеличивать с чего? Ни машин , ни врачей!!!

Гость|28.12.2018 14:57|

зачем нужны две психиатрических бригады. ????

Гость|28.12.2018 14:58|

"БЕЛОЧЕК" ЛОВИТЬ БУДУТ?

Гость|28.12.2018 15:58|

1 января пензенцев приглашают пробежать 10 километров после молебна.Всё по плану.

Как раз туда не менее двух психиатрических бригад нужно.

Гость|28.12.2018 17:02|

Гость писал(a):

Услуги этих врачей могут понадобиться скоро жителям района Пенза 2 ведь т
Такого района нет.

Гость|28.12.2018 19:17|

penzainform.ru писал(a):

С 1 января 2019 года и до конца праздников в Пензе будет увеличено количество бригад скорой помощи.
В ближайшие дни придётся разворачивать пункт по обогреву и психологической помощи в Нахаловке.Если ещё одна ночь без воды и информации в районе начнётся хаос.

Гость|28.12.2018 20:25|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
С 1 января 2019 года и до конца праздников в Пензе будет увеличено количество бригад скорой помощи.
В ближайшие дни придётся разворачивать пункт по обогреву и психологической помощи в Нахаловке.Если ещё одна ночь без воды и информации в районе начнётся хаос.
Мы с осени еще буржуйку прикупили,монтируется на место газ.котла,Соображать надо,где живешь.

Гость|28.12.2018 20:34|

Гость писал(a):

Мы с осени еще буржуйку прикупили,монтируется на место газ.котла,Соображать надо,где живешь.
А если ещё и попов на дом заказать,то вообще окажешься в раю возля плешивого.

Гость|29.12.2018 11:50|

Гость писал(a):

зачем нужны две психиатрических бригады. ????
таксистов лечить.

Когда этой обслуге не поднимут ценники на новый год, кукушка у них окончательно улетит.

И так одни идиоты в такси, особенно те, что из "элиты"

Гость|29.12.2018 12:27|

penzainform.ru писал(a):

«Центральная площадь Пензы, где будут проходить основные праздничные мероприятия, находится в шаговой доступности от подстанции скорой медицинской помощи на улице Володарского. При необходимости медики прибудут на место в кратчайшие сроки», - заверила Наталья Тюгаева.
А если все на вызове, то как? С других подстанций, а это уже не шаговая доступность.

Имя: Гость