Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 авг 2019|13:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  74.32  |  $  66.70
11.12.2018|16:56

Те, кто пришли утром к «Афганским воротам», воевали в Чечне. Они не забудут залпы орудий и стоны тех, в кого попала пуля. 24 года назад в России началось противостояние федеральных войск и вооруженных формирований непризнанной Республики Ичкерия.

«Мы с вами собрались для того, чтобы почтить светлую память наших боевых товарищей, чтобы память о них никогда не померкла, чтобы мы всегда помнили о тех днях, проведенных вместе с ребятами, не пришедшими с той войны», - отметил руководитель регионального отделения всероссийской организации «Боевое братство» Юрий Краснов.

«Мы воевали там за то, чтобы никогда не повторились Буденновск, Каспийск, «Норд-Ост». И наши ребята положили жизни за то, чтобы никакой террорист не пришел, не взорвал тот подъезд, где живет их мама, где живут их дочь, жена, семья, родственники, учителя, которые их учили в школе, воспитатели, с которыми они делали свои первые шаги в жизнь. Именно ради этого мы там и были», - рассказал ветеран боевых действий на Северном Кавказе Денис Лисов.

0
0
0
0
 
Гость|11.12.2018 19:48|

Какие пропитые морды...

Гость|11.12.2018 20:22|

Морда у тебя писака хренов а у них мужественные лица

Гость|11.12.2018 20:39|

penzainform.ru писал(a):

повторились Буденновск,
Нормально а в каком году был Буденновск? И сразу вопрос а что делали там до Буденновск аpenzainform.ru писал(a):
Мы воевали там за то, чтобы никогда не повторились Буденновск,

Гость|11.12.2018 20:43|

Лица?????? Да уж, особенно на втором фото!

Гость|11.12.2018 21:10|

Да хоть на первом хоть на втором

Гость|11.12.2018 21:16|

Россияне убивали россиян...

Кстати, в каких войсках служил этот Лисов? Берет у него интересного цвета! В военторге прикупил или заслужил?

Гость|11.12.2018 21:52|

Люди, блин, вы чо такие злые то?!

У вас папа, мама был?)))

Будьте добрее.

Гость|11.12.2018 22:24|

А зачем клоун-тот, что на третьей фотографии, кокарду Советской Армии на берет СпН прицепил?

Гость|11.12.2018 23:41|

Не ко времени они собрались! Не любят сейчас вверху вспоминать о той Чечне, бомбёжках Грозного. Не принято. Скромненько так молчат. Повезло, что не сгинули там. Только вот толку от той войны немного.

Гость|11.12.2018 23:45|

Гость писал(a):

Не ко времени они собрались! Не любят сейчас вверху вспоминать о той Чечне, бомбёжках Грозного. Не принято
И правильно. Всему своё время и место.

Гость писал(a):

Только вот толку от той войны немного.
А.... это снова ты, дурачок-русофоб?

Гость|11.12.2018 23:48|

Террористический акт в Будённовске — атака террористов, возглавляемых Шамилем Басаевым, на российский город Будённовск (Ставропольский край) с последующим захватом больницы и заложников 14—19 июня 1995 года. Первый крупный террористический акт в истории постсоветской России

Гость|12.12.2018 00:02|

И наши ребята положили жизни за то, чтобы никакой террорист не пришел, не взорвал тот подъезд, где живет их мама, где живут их дочь, жена, семья, родственники, учителя, которые их учили

Добавлю : Чтобы никто не заносил в подвалы " рязанский сахар"...

Гость|12.12.2018 00:25|

Гость писал(a):

Добавлю : Чтобы никто не заносил в подвалы " рязанский сахар"...
Добавил, и что?

Гость|12.12.2018 07:17|

Лица?????? Да уж, особенно на втором фото!

Тебе не нравится моё лицо? Скажи мне об этом при личной встрече. Мне нужны твои глаза - я хочу в них посмотреть.

Гость|12.12.2018 07:32|

Зачем Амина убили, ироды?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость