Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|05:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
15.11.2018|19:14

Служить Отечеству отправились 139 рядовых Вооруженных сил России. Они уже получили это звание на пензенском призывном пункте до отправки в части всех четырех военных округов.

На торжественных проводах не только мужчины не плакали - даже у женщин в глазах не было ни слезинки. На своих парней было любо-дорого смотреть мамам, бабушкам, невестам.

«Полностью он готов к армии, пошел в Росгвардию. Желаю ему здоровья, самое главное, удачи во всем. Я его очень сильно люблю», - рассказала невеста рядового ВС РФ Дарья Васючкова.

«Вэдэвэшник, к этому готовился, спортсмен. Очень хотелось, чтобы он там служил нашей Родине с удовольствием. И мы рады: вот такие ребятишки должны нашу родину защищать. Слава им, и дай бог всем здоровья, это наша гордость, это наша защита, и фиг мы поддадимся всем», - отметила бабушка рядового ВС РФ Вера Смахтина.

«Меня радует, что 99 процентов призывников на вопрос «Желаете ли вы служить в Российской армии?» твердо отвечают: «Да, желаю»», - сообщил глава города Пензы Николай Тактаров.

После напутственных речей официальных лиц и благословения священников наступило время «Прощания славянки».

0
0
0
0
 
Гость|15.11.2018 21:02|

penzainform.ru писал(a):

вот такие ребятишки должны нашу родину защищать.

Родину должны защищать воны, ребятишки должны дома сидеть.

Гость|15.11.2018 21:30|

Говорят, что государство этим ребятам ничего не должно. вроде.

Гость|15.11.2018 21:31|

Гость писал(a):

Говорят, что государство этим ребятам ничего не должно. вроде.
Чиновники конечно ничего вам не должны, а вы как рабы должны всё

Гость|15.11.2018 23:29|

penzainform.ru писал(a):

«Меня радует, что 99 процентов призывников на вопрос «Желаете ли вы служить в Российской армии?» твердо отвечают: «Да, желаю»», - сообщил глава города Пензы Николай Тактаров.
Чем сильнее ложь,тем проще в неё поверить?

Хрен та сдва.

Гость|15.11.2018 23:37|

Сколько сынков и внуков чиновников и депутатов отправились в армию служить Отечеству???

Гость|15.11.2018 23:38|

На 3500 их кормить будут в месяц?

Гость|16.11.2018 07:56|

Через год добро пожаловать на гражданку с отбитыми почками или в цинке, даговщина в армии все еще сильна

Гость|16.11.2018 09:09|

Дедовщины практически нет. Полгода привыкает к службе- остальные полгода служит и ждёт увольнения. Дедовщина просто нет места и времени. А всякие отморозки Везле есть,и в школе,и в Вузах,и на работе.

Гость|16.11.2018 09:19|

Как раз Путин решил пересмотреть итоги войны в Афганистане.

Гость|16.11.2018 10:47|

penzainform.ru писал(a):

«Меня радует, что 99 процентов призывников на вопрос «Желаете ли вы служить в Российской армии?» твердо отвечают: «Да, желаю»», - сообщил глава города Пензы Николай Тактаров.
По данным Левада центра? Да?146%

Гость|16.11.2018 10:52|

Гость писал(a):

Гость|16.11.2018 07:56|

Через год добро пожаловать на гражданку с отбитыми почками или в цинке, даговщина в армии все еще сильна

сказал диванный эксперт-ты армию то видел-как детсад

Гость|16.11.2018 10:59|

Хорошо хоть по рассказам дедовщину ликвидировали более-менее. Теперь главное в одну часть с дагами не попасть.

Гость|16.11.2018 11:23|

Гость писал(a):

«Меня радует, что 99 процентов призывников на вопрос «Желаете ли вы служить в Российской армии?» твердо отвечают: «Да, желаю»», - сообщил глава города Пензы Николай Тактаров.

По данным Левада центра? Да?146%

Почему же вы так решили?. В деревне перспектив для молодёжи никаких, а так и страну посмотрит, и может где на работу пристроится. В деревне работы нет

Гость|16.11.2018 12:49|

Гость писал(a):

Гость|16.11.2018 10:59|

Хорошо хоть по рассказам дедовщину ликвидировали более-менее. Теперь главное в одну часть с дагами не попасть.

Да. Служить лучше в части , где нет воинов.

Гость|16.11.2018 12:53|

penzainform.ru писал(a):

«Меня радует, что 99 процентов призывников на вопрос «Желаете ли вы служить в Российской армии?» твердо отвечают: «Да, желаю»», - сообщил глава города Пензы Николай Тактаров.
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость