Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
04.10.2018|17:31

Зрительный зал в пензенском Дворце культуры железнодорожников имени Ф. Э. Дзержинского откроется после того, как там будут приняты противопожарные меры.

Ранее транспортная прокуратура выявила в здании нарушения пожарной безопасности и подала иск. Суд обязал ОАО «РЖД» устранить недочеты. Однако 17 сентября представители КбшЖД опечатали вход в зал.

Ситуация привлекла внимание губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, он обсудил проблему с руководством КбшЖД.

А вот что сказано в письме, пришедшем в ответ на запрос ИА «ПензаИнформ» и датированном 4 октября 2018 года (исходящий № 356/КБШ НУОС). Письмо подписал начальник службы корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги Вячеслав Степанов.

«Временное закрытие зрительного зала было связано с необходимостью проведения дополнительных работ по обеспечению противопожарной безопасности. Отмечу, что приостановка работы зрительного зала не повлияла на расписание и работу кружков, базирующихся в ДК.

В настоящее время решается вопрос о выделении денежных средств для проведения необходимой противопожарной обработки зрительного зала, после чего зал будет вновь открыт для проведения различного рода мероприятий», - говорится в документе.

0
0
0
0
 
Гость|04.10.2018 17:57|

А попы не хотят баблом помочь?

Гость|04.10.2018 18:13|

У РЖД нет денег на ремонт зала??? ахахаха. Кому скажешь не поверят)))) вот они жгут)))))

Гость|04.10.2018 18:37|

А почему попы там используют открытый огонь?Кто им дал на это разрешение?Часом не тот кто опечатал зал?

Гость|04.10.2018 18:48|

Гость писал(a):

А почему попы там используют открытый огонь?Кто им дал на это разрешение?Часом не тот кто опечатал зал?

Попы вообще в не закона. Тимуса у них нет, налогов не платят, Пенсии получают. Это кто такие? Что за каста неприкасаемых? Типа мы приверженцы ученья христова и все, налоги платить не надо и пенсия гарантирована.

Гость|04.10.2018 19:22|

Русская православная церковь никогда не получала от Вселенского патриархата Томоса об автокефалии. Варфоломей может наложить анафему.

Гость|04.10.2018 19:39|

Гость писал(a):

Русская православная церковь никогда не получала от Вселенского патриархата Томоса об автокефалии. Варфоломей может наложить анафему
Да кто они такие, чтобы на указывать. Мы сами с усами

Гость|04.10.2018 19:48|

Гость писал(a):

А попы не хотят баблом помочь?
Попам РЖД всё бесплатно предоставило в ДК им. Дзержинского - есть официальный письменный ответ..

Гость|04.10.2018 19:55|

Стоп, зачем паниковать. Почем сейчас икона «Неопалимая купина»? Можно китайского производства. Да они все сейчас, впрочем, китайского производства. Если размер иконы не имеет значения, могу лично спасти дворец от пожара, на небольшую денег хватит.

Гость|04.10.2018 20:13|

У Якунина одну шубу возьмите,хватит на 10 ДК.

Гость|04.10.2018 20:20|

Гость писал(a):

У Якунина одну шубу возьмите,хватит на 10 ДК.
Так он в Европу переехал, вместе с шубами, видимо. Патриот же.

Гость|04.10.2018 21:24|

когда у попов здание отнимали - о справедливости не думали. а теперь справедливость захотели. как бандитски изымали - так и вылетели. а ржд - так там на собственные нужды начальников всегда мало. было-б что выпилить от помощи зданию - давно "помогли".

Гость|04.10.2018 21:57|

Гость писал(a):

Не все смирились с протаскиваемой пенсионной "реформой". КПРФ готовит иск в конституционный суд, делая упор на 55 статью Конституции, по которой нельзя принимать законы, ухудшающие положение граждан. Этот путь отстаивания своих прав в партии рекомендуют использовать всем. Об инициативе рассказал депутат Госдумы, руководитель юридической службы ЦК КПРФ Вадим Соловьёв специально для НаканунеТВ.
В дребезги разнесут этот иск в "суде", т.к. отдельным "гражданам" от этой реформы будет далеко "не хуже", а то чтобы "всем гражданам" в конституции не написано.

Гость|04.10.2018 22:16|

Гость писал(a):

Так он в Европу переехал, вместе с шубами, видимо.
А вы, похоже дурачёк?

Гость|04.10.2018 22:18|

Гость писал(a):

делая упор на 55 статью Конституции, по которой нельзя принимать законы, ухудшающие положение граждан.
Это где там такое сказано? Ты бредишь, Пенелопа.

Гость|05.10.2018 06:50|

"Так он в Европу переехал, вместе с шубами, видимо".

Уехал в Европу вместе с сыновьями и миллиардами. Вот кто теперь огонек с Иерусалима будет нам привозить вместо него?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость