Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
21.09.2018|17:35

Сквер, который появится у дворца единоборств «Воейков», могут назвать в честь 40-летия Первомайского района.

Такое наименование предложил мэр Пензы Виктор Кувайцев, осмотревший территорию около спортивного учреждения в пятницу, 21 сентября.

В октябре на этом участке должна пройти экологическая акция, во время которой будет высажено 40 кедровых деревьев, образующих аллею, - по 20 с каждой стороны.

«40 деревьев, 40 лет в 2019 году исполняется Первомайскому району. Это символично», - привела слова Виктора Кувайцева пресс-служба мэрии Пензы.

Источник — Фото www.penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|21.09.2018 20:54|

Какое-то нежизнеспособное название. Имени Сорокалетия Первомайского Района. Никто не будет его так называть. Борцовский сквер - стоит у дворца единоборств, каждому понятно, легко произносить.

Гость|21.09.2018 21:16|

Очень длинное название. Можно просто назвать сквер "Первомайским".

Гость|21.09.2018 21:16|

"Изобретатель" копателя лука севка.

Гость|21.09.2018 21:47|

Имени ФУ БХУХО - вот это сила! С этим уже ничего сравниться не может!

Гость|21.09.2018 22:03|

В годах цифра звучит не так внушительно как в днях. К примеру, в году 365 дней, 365 х 40 = 14600. Так сквер имени 14600 дней Первомайского района звучит намного интересней, чем какое-то 40-летие!

Гость|21.09.2018 23:47|

Дело доброе ,каждому жителю пора ,по СТО штук в год рядить 1

Гость|22.09.2018 05:46|

Тополя посадите

Гость|22.09.2018 07:32|

Чинуш посадите 40 рыл

Гость|22.09.2018 07:41|

да здра правЯщий комсо класс!

Гость|22.09.2018 07:42|

уря комсомолу! уря партии и деониду иличу!

Гость|22.09.2018 10:30|

Сквер имени мачо пантюшова и его знаменитой майки-борцовки

Гость|22.09.2018 12:32|

а ДАЗДРАПЕРМА слабо???

Гость|22.09.2018 14:07|

penzainform.ru писал(a):

В октябре на этом участке должна пройти экологическая акция, во время которой будет высажено 40 кедровых деревьев, образующих аллею, - по 20 с каждой стороны.
Это конечно хорошо,но увидим мы эту аллею лет через 30-40 ,кедры очень медленно растут.

Гость|22.09.2018 14:24|

40 белок сразу завезите. Вообще местным под кедрами бухать они сами с тепличного придут.

Гость|22.09.2018 14:26|

Фамилию инициатора - изврашенца в студию !

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость