Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
18.09.2018|16:55

Новая платная парковка на улице Пушкина, открывшаяся 17 августа, не пользуется популярностью. Этот факт констатировал депутат Владимир Мутовкин на заседании комиссии Пензенской городской думы, состоявшемся во вторник, 18 сентября.

Начальник управления ЖКХ Вадим Муравлев отметил, что в штатном режиме парковка работает всего месяц, поэтому говорить о ее рентабельности преждевременно. «Платная парковка на Лермонтова тоже первый месяц не показывала результатов», - напомнил он.

Тем не менее руководитель управления признал, что заполняемость стоянки на Пушкина пока составляет около 20%. «Но она будет заполняться и приносить средства в бюджет», - заверил он.

Стоимость часа на оборудованных платных парковках в Пензе составляет 20 рублей. За период с 1 января по 15 августа 2018 года выручка со стоянки на Лермонтова выразилась в сумме 1 млн 554 тысячи рублей.

Вадим Муравлев также рассказал о планах администрации по созданию платных парковок в районе онкодиспансера, на пересечении улиц Гагарина и Леонова, а также на площади Ленина.

Иван Краснов поставил вопрос о создании стоянки на улице Чкалова, возле университета, где спрос намного превышает предложение. Парковочный карман, по словам народного избранника, можно создать за счет газонов, так как они все равно заставлены машинами.

Вадим Муравлев пообещал изучить эту тему.

0
0
0
0
 
Гость|18.09.2018 17:16|

penzainform.ru писал(a):

о планах администрации по созданию платных парковок в районе онкодиспансера
Около больниц и тем более онкодиспансера стоянки должны быть бесплатными, или думаете туда люди от нечего делать ездят.

Гость|18.09.2018 17:16|

penzainform.ru писал(a):

Иван Краснов поставил вопрос о создании стоянки на улице Чкалова, возле университета, где спрос намного превышает предложение. Парковочный карман, по словам народных избранников, можно создать за счет газонов, так как они все равно заставлены машинами.
От зашибись у нас народные избранники. Вместо того чтобы привести в порядок элементы благоустройства городской территории, развивать общественный транспорт, делать городскую среду комфортной и экологичной они такое предлагают. Так недалеко и до инициатив по принудительной отправки части городского населения на кладбище, как неэффективных и портящих пейзаж..

Гость|18.09.2018 17:24|

удавлюсь, но не дам 20 рублей

Гость|18.09.2018 17:26|

penzainform.ru писал(a):

Иван Краснов поставил вопрос о создании стоянки на улице Чкалова, возле университета, где спрос намного превышает предложение. Парковочный карман, по словам народных избранников, можно создать за счет газонов, так как они все равно заставлены машинами.
Тактика типичного автомобилиста. Сначала уничтожить все газоны а потом сказать что раз тут паркуются то давайте узаконим парковку.

Гость|18.09.2018 17:29|

penzainform.ru писал(a):

Иван Краснов поставил вопрос о создании стоянки на улице Чкалова, возле университета, где спрос намного превышает предложение. Парковочный карман, по словам народных избранников, можно создать за счет газонов, так как они все равно заставлены машинами.
Почему депутат потворствует автохамам которые бросают свои автомобили на газонах?

Гость|18.09.2018 17:39|

Это позор для депутата! Вместо заботы о благоприятной экологической среды, развития города, которое не совместимо с автомобилизацией он предлагает такие ужасные вещи!

Гость|18.09.2018 18:01|

Гость писал(a):

От зашибись у нас народные избранники. Вместо того чтобы привести в порядок элементы благоустройства городской территории, развивать общественный транспорт, делать городскую среду комфортной и экологичной они такое предлагают. Так недалеко и до инициатив по принудительной отправки части городского населения на кладбище, как неэффективных и портящих пейзаж..
Только век назад это для них очень плохо закончилось.А это просто лоббизм.Вот наткнулся,посмотрите учредителей ООО "АЛ" Пенза,которые занимаются стоянками и .....

Гость|18.09.2018 18:02|

Там что, выборы скоро? Так, Иван Краснов - вычеркиваем...

Гость|18.09.2018 18:37|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
о планах администрации по созданию платных парковок в районе онкодиспансера
Около больниц и тем более онкодиспансера стоянки должны быть бесплатными, или думаете туда люди от нечего делать ездят.
Депутаты туда не ездят.

Гость|18.09.2018 18:38|

Гость писал(a):

Там что, выборы скоро? Так, Иван Краснов - вычеркиваем...
Краснов - хитрый единоросс. Не голосуйте за него.

Гость|18.09.2018 18:42|

penzainform.ru писал(a):

также рассказал о планах администрации по созданию платных парковок
Понеслась....

Гость|18.09.2018 19:00|

penzainform.ru писал(a):

Вадим Муравлев также рассказал о планах администрации по созданию платных парковок в районе онкодиспансера
ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ЦИНИЧНОСТЬ!!! РАЗВЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ ЛЮДИ ЕЗДЯТ В ОНКОДИСПАНСЕР? СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!

Гость|18.09.2018 19:03|

а революция будет?

Гость|18.09.2018 19:18|

Гость писал(a):

Почему депутат потворствует автохамам
И не просто депутат, а вновь испечённый Зам.председателя гордумы! Вот такому доверили власть в городе.....

Гость|18.09.2018 19:20|

penzainform.ru писал(a):

Иван Краснов поставил вопрос о создании стоянки на улице Чкалова, возле университета, где спрос намного превышает предложение. Парковочный карман, по словам народных избранников, можно создать за счет газонов, так как они все равно заставлены машинами.
Простите, у меня всего один вопрос: Этот Краснов совсем дебил?

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость