Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 авг 2019|09:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  73.81  |  $  66.64
17.08.2018|11:50

В пятницу, 17 августа, сотрудники администрации Железнодорожного района Пензы, городских управлений образования и ГОЧС, МУП «Пензадормост», «Зеленое хозяйство г. Пензы», «Жилье-22» расчистили участок леса возле новой школы в микрорайоне Шуист.

В работах участвовали 46 человек. Они опилили сухие ветки, вырубили сухостой, кронировали старые деревья, скосили траву и провели санитарную уборку. Мусор и порубочные остатки вывезли на полигон по утилизации ТБО.

«Планируется разработка концепции развития сквера, который в дальнейшем должен стать не только местом отдыха для жителей микрорайона, но и центром притяжения для пензенцев», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.08.2018 12:34|

Сурский мост расчистили под асфальт, все дороги на Шуисте перекатали, от школы не на час не отходят, похоже кто-то должен подъехатьи судя по всему важный.

Гость|17.08.2018 12:58|

За сосняк спасибо! :)

Гость|17.08.2018 13:01|

Гость писал(a):

За сосняк спасибо! :)
За сосновый лес,наверное?

Гость|17.08.2018 13:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
За сосняк спасибо! :)
За сосновый лес,наверное?
Кому чего не хватает :)

Гость|17.08.2018 15:57|

Замечательно и эффективно. 46 человек выполнили работу для которой нужно максимум 4 человека.

Совсем рехнулись. Или деньги девать некуда? Концепция развития сквера - еще один бредок. Поди архитектор в администрации есть - какого хрена делает? Скер спланировать не может что-ли? Или подбиранием веточек занят?

Гость|17.08.2018 16:17|

Заколебали с этой школой носиться! На Маяке скоро совсем развалится и никакого дела!

Гость|17.08.2018 17:03|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
За сосняк спасибо! :)
За сосновый лес,наверное?
нет, сосняк

Гость|17.08.2018 18:28|

penzainform.ru писал(a):

сотрудники администрации Железнодорожного района Пензы, городских управлений образования и ГОЧС,
Выполняли работу дворника при зарплате ,дворникам и не снившуюся.

Имя: Гость