Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 авг 2019|09:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+15oC
+16oC
Завтра | Дождь |
  74.32  |  $  66.70
14.08.2018|09:32

В Пензенской области управление Роспотребнадзора за первые шесть месяцев 2018 года изъяло из оборота 34 килограмма некачественных хлебобулочных и кондитерских изделий.

Всего за полгода был проверен 421 образец по физико-химическим показателям, 41 - по радиологическим, 117 - по микробиологическим, 4 - на содержание ГМО.

Результаты исследований таковы: по физико-химическим показателям не соответствовали требованиям два образца, по микробиологическим - один.

ГМО, радиоактивных веществ, солей тяжелых металлов и микотоксинов в хлебобулочных изделиях не выявлено.

«По всей нестандартной продукции специалистами управления Роспотребнадзора применялись меры административного воздействия. Ситуация по обеспечению качества и безопасности реализуемых на потребительском рынке области хлебобулочных изделий остается на контроле», - сообщили в пресс-службе управления.

0
0
0
0
 
Гость|14.08.2018 10:00|

Методика исследование на ГМО какая?

Гость|14.08.2018 10:09|

Гость писал(a):

Методика исследование на ГМО какая?
"А напишите что ГМО нет" - вот такая методика

Дмитрий Н. Мотовилов|14.08.2018 10:13|

Позорному ведомству нет веры ни на грош. Не раз лично обращался.

Гость|14.08.2018 10:20|

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Позорному ведомству нет веры ни на грош. Не раз лично обращался.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно его лаборатории и главному врачу этой лаборатории!!!!!!!!

Гость|14.08.2018 10:24|

В хлебе хлеба не обнаружено

Гость|14.08.2018 10:26|

Кормят нас таким хлебом по указке госдепа США? Потом спрашивают люди откуда РАК прёт. Нужно объявить бойкот и три дня не брать хлеб ни в одной торговой точке.

Гость|14.08.2018 10:29|

А кто исполняет "указку США"?

Дмитрий Н. Мотовилов|14.08.2018 10:32|

Гость писал(a):

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):
Позорному ведомству нет веры ни на грош. Не раз лично обращался.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этой лаборатории!!!!!!!!
Циничные подонки, продажные и безнаказные паразиты на шее государственной казны.

Гость|14.08.2018 10:33|

Опять во всем США виноваты, вот ведь паразиты, даже до пензенского хлеба добрались.

Гость|14.08.2018 10:42|

в своём глазу бревна не видно

Гость|14.08.2018 10:46|

буртасы... бойтесь гмо...

Гость|14.08.2018 11:02|

все крупные производители пренадлежат москвичам - они то нас точно кормят '-''экологически чистой продукцией'', урааан товарищи)

Гость|14.08.2018 11:14|

Воду, муку, добавки, эти москвичи точно не из Москвы возят. Все местное, свое. Кстати пензенские хлебозаводы, если память не изменяет , принадлежат не москвичам, а американцам. Об этом пензаинфопм писал несколько лет тому назад

Гость|14.08.2018 12:52|

а в пряниках есть пальмовое масло

Гость|14.08.2018 12:55|

Если на упаковке в составе есть растительный жир, то на 99 проц это пальмовое масло.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость