17 июля в Пензенской области пройдет «День без опасности»

Читать новость на сайте

Во вторник, 17 июля, в пензенских образовательных организациях и детских оздоровительных лагерях пройдет «День без опасности». Его цель - предотвратить несчастные случаи в среде несовершеннолетних.

Для ребят проведут целый комплекс профилактических мероприятий. Их будут учить ответственному и безопасному поведению на природе и в социальной среде, в том числе на дорогах и водоемах.

«Дети примут участие в акциях, конкурсах, играх, тренингах, пропагандирующих безопасность, обучающих мастер-классах по оказанию первой доврачебной помощи», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение