Сетевое издание|18+|Вторник|25 фев 2020|10:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  70.68  |  $  65.18
05.07.2018|13:03

В Пензенской области за три последних месяца на детский телефон доверия (8-800-200-122) поступило 154 результативных звонка, из них 149 - от ребят и 5 - от родителей.

Чаще всего к педагогам-психологам обращались с проблемами, касающимися отношений со сверстниками и противоположным полом (59 звонков), принятия себя (33). Нередкими были и вопросы, связанные с учебой и профессиональным выбором (19).

Меньше всего запросов поступило по теме здоровья детей и подростков (8) и сексуальной сферы (5). 180 звонков были расценены как розыгрыши, звонки-молчания, ошибки при наборе номера.

«30 звонков можно определить как взаимоотношения со службой детского телефона доверия. Кризисных звонков за отчетный период не зафиксировано», - сообщили в пресс-службе регионального минобра.

0
0
0
0
 
Гость|05.07.2018 13:12|

неужели это правда ?

Гость|05.07.2018 13:34|

идея хорошая, только опять замучают статистикой... Вместо работы с детьми психологи будут заниматься идиотскими подсчетами: кто звонил (мальчик или девочка), сколько раз звонил и т.д...

Гость|05.07.2018 13:45|

Ясна. Продолжайте наблюдение.

Гость|05.07.2018 13:57|

примерно 1,5 звонка в день. Неплохо...

Гость|05.07.2018 14:22|

penzainform.ru писал(a):

30 звонков можно определить как взаимоотношения со службой детского телефона доверия.
???

Гость|05.07.2018 15:16|

Гость писал(a):

30 звонков можно определить как взаимоотношения со службой детского телефона доверия.
Звонят взрослые вместо детей педагоги-психологи

Гость|05.07.2018 15:35|

Гость писал(a):

30 звонков можно определить как взаимоотношения со службой детского телефона доверия.

???

ну типа проверка связи,есть там кто на другом конце или нет?

Имя: Гость