Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|19 окт 2019|05:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+11oC
+12oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
21.06.2018|14:25

В среду, 20 июня, в Пензе проверили соблюдение запрета на ночную продажу алкогольной продукции.

Сотрудники городской и районной администраций и полицейские провели рейд по улицам Кижеватова и Ново-Тамбовской после обращения граждан.

«В одном из магазинов был выявлен факт нарушения алкогольного законодательства, а именно продажи пива (1,5 л) и водки (0,25 л) после 23 часов», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Продукцию изъяли, на продавца составили протокол об административном правонарушении, ему грозит штраф. Руководителя магазина также привлекут к ответственности.

«В других предприятиях потребительского рынка нарушений действующего законодательства выявлено не было», - резюмировали в мэрии.

0
0
0
0
 
Гость|21.06.2018 14:41|

penzainform.ru писал(a):

нарушения алкогольного законодательства
Это такое законодательство, которое нужно соблюдать в состоянии алкогольного опьянения?

Гость|21.06.2018 15:16|

penzainform.ru писал(a):

а именно продажи пива (1,5 л) и водки (0,25 л) после 23 часов», - сообщили в пресс-службе мэрии.

Продукцию изъяли, на продавца составили протокол

Продукцию изъяли у кого? У покупателя? И он отдал?

У Продавца? За что? Алкоголь был без документов?

Ночной безпредел?

Гость|21.06.2018 15:31|

УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ В 10 РАЗ.

Гость|21.06.2018 15:50|

А проверьте,пожалуйста,павильон «Точка» на арбековском рынке по ул.тернопольская. Там ночью какое хочешь пиво продают,только открывать заставляют все . Купил три банки пива -все и открывай. И не докажешь потом ,что здесь купил.а владеет этим ларёчником -один известный депутат. А им законы не писаны. И ничего ему не будет.

Гость|21.06.2018 16:28|

В терновке у КУБа точка, там тоже по барабану, у Славы ларек рядом с рынком, так там вообще даже сигареты "не для продажи в РФ"а перекресток Кирова/Калинина и металлистов там ларек у фортуны вообще молчу

Гость|21.06.2018 16:39|

Гость писал(a):

УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ В 10 РАЗ.
Зачем ? Чем быстрее подохнут алкаши - тем чище станет общество . Пусть продают круглосуточно и по низким ценам . Алкаши , не в обиде на меня ?

Гость|21.06.2018 18:17|

Гость писал(a):

Продукцию изъяли у кого? У покупателя? И он отдал?
Контрольная закупка.

Гость|21.06.2018 22:29|

Везде пиво круглосуточно продают .

Гость|22.06.2018 07:27|

Алкаши не в обиде, они вообще не обижаются.

Гость|22.06.2018 07:36|

Алкаши не в обиде, они вообще не обижаются на дураков

Гость|22.06.2018 12:31|

Этикетки снимают а пробивают поcле 8/утра...))

Гость|22.06.2018 14:47|

Остановка Коммунистическая 'Точка'ночью продают пиво.

Гость|17.08.2019 21:17|

Да полный пипец там пиво сколько ХОЧЕШЬ в павильонах Точка ВООБЩЕ охомели

Имя: Гость