Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 июл 2019|06:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
06.11.2017|18:08

Каждый год сослуживцы приезжают на кладбище, чтобы вспомнить тех, кто ушел совсем молодым. Валерий Костин, сотрудник патрульно-постовой службы Каменки, был убит в 2000 году в Урус-Мартане в Чечне. Костину было всего 24 года. Его сын Илья родился через 17 дней после гибели отца. Юноше скоро исполнится 17 лет.

В том роковом бою группа силовиков попала в засаду, погиб и Евгений Пуртов - начальник штаба Октябрьского отдела милиции.

«Такое сообщение… Мы все сразу спустились вниз, все сразу вооружились… Мы еще в учебке вместе учились, общались между собой, по работе общались. Здесь не просто был какой-то патриотический порыв, мы все были очень близки», - рассказал друг Валерия Костина Сергей Аверкин.

На кладбище сослуживцы собираются ежегодно и в любую погоду, возлагают цветы, поминают по русскому обычаю и включают «Колыбельную» Лены Василек.

«Мы считаем эту песню гимном нашей смены. Она фактически показала судьбу Натальи Костиной - один к одному. Единственное отличие в том, что там он пропал без вести, а здесь погиб», - отметил заместитель начальника управления госслужбы и кадров правительства области Михаил Салмин.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2017 23:18|

теперь два умственно отсталых стало здесь...

Гость|06.11.2017 23:19|

Гость писал(a):

Да если бы не "Менты" таких тварей как ты еще больше было бы..
Ой. И не говорите. Еще незабвенный Феликс Эдмундович говорил - То что вы не сидите, это не ваша заслуга, это наша недоработочка.

Гость|06.11.2017 23:20|

Гость писал(a):

теперь два умственно отсталых стало здесь...
Себя посчитал?

Гость|06.11.2017 23:23|

Да все ясно, ВАЛИТЕ ЗА ГРАНИЦУ, НЕ НОЙТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ НАШИ ПУЛИ ЛЕТЯЩИЕ В СПИНУ КОГДА БЕЖАТЬ БУДЕТЕ ОТ БОЯ,,,КРЫС И ТАК ХВАТАЕТ НА "КОРАБЛЕ"

Гость|06.11.2017 23:25|

оппанкииии, а чо эт я тут прапустил? тут чота интиреснае мусолят? нука нуку, каво гнобим?

Гость|06.11.2017 23:25|

ТАМ ВСЕ ХОРОШО В ЕВРОПЕ, В АМЕРИКЕ...ВАЛИТЕ

Гость|06.11.2017 23:27|

нука нуку, каво гнобим?

Русских, не знающих своего языка!

Гость|06.11.2017 23:35|

Только зашёл на этот пост , а здесь сплошные склоки ((( Девочки , не ссорьтесь .

Гость|06.11.2017 23:39|

Дураки вы все! Человек умер, а вы гнушаетесь. Мне стыдно за вас!

Гость|06.11.2017 23:41|

ЗДЕСЬ ВСЕМ СТЫДНО, УМА У НИХ НЕТ ПРОСТО

Гость|06.11.2017 23:48|

guest писал(a):

Человек умер, а вы
Ну, во-первых не человек, а во-вторых, мент! А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Гость|07.11.2017 00:19|

Гость писал(a):

И в 2000г. была война,
В каком царстве государстве?

Гость|07.11.2017 00:30|

Гость писал(a):

Была бы дура, если бы тебя с зоны ждала. УМНЫЙ мужчина незнакомую женщину дурой не назовет
Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры. Сериал бандитский Петербург.

Гость|07.11.2017 08:28|

Гость писал(a):

Ну, во-первых не человек, а во-вторых, мент! А это, как говорят в Одессе, две большие разницы!
Моральному уроду, ничего не докажешь, если человек говно, то это навсегда, так его родители воспитали, за что им вечное презрение.......

Гость|07.11.2017 08:57|

Гость писал(a):

Он был карателем? Как сейчас ВСУ?
Конечно. Они с оружием пришли на свободную чеченскую землю.

Прямые аналогии с Донбассом.

Испанци же не бомбят Каталонию.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость