Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
14.09.2017|09:23

В ночь с 14 на 15 сентября зенитчики из Пензенской, Самарской и Оренбургской областей проведут стрельбы на полигоне Капустин Яр в Астраханской области.

В тактических учениях по прикрытию войск от ночного воздушного нападения условного противника примут участие около 1 000 военнослужащих.

«Они выполнят боевые стрельбы управляемыми снарядами из зенитных ракетных комплексов «Бук-М2», «Тор-М1» и «Стрела-10» из зенитных пушечно-ракетных комплексов «Тунгуска» по целям, имитирующим авиацию и ракеты противника», - сообщили в пресс-службе Центрального военного округа.

Уточняется, что эти учения станут заключительным этапом лагерного сбора.

0
0
0
0
 
Гость|14.09.2017 13:10|

У нас стоят Буки,а не Тунгуска

Гость|14.09.2017 13:13|

Гость писал(a):

А где в пензенской обл сейчас находится зенитная часть? Раньше вроде в лесу на западной была, но ее расформировали.
В Леонидовке.Стоят Бук-2м

Гость|14.09.2017 16:51|

Google-Карта Пензенской области-Земля.Увидите много интересного в лесах....

Гость|14.09.2017 17:09|

Гость писал(a):

Я не военный, к сведению.
Иди отдыхай.

Гость|14.09.2017 17:55|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я не военный, к сведению.
Иди отдыхай.

Заткнись, недоумок. Я не профессиональный военный, но капитан запаса (как человек, окончивший ВУЗ 35 лет назад. Ты понял аргументацию, кретин?

Гость|14.09.2017 18:29|

Гость писал(a):

Я не профессиональный военный, но капитан запаса
Оно и видно. Кадровые военные такой убогий лексикон не используют. Гражданка тебя испортила!

Гость|14.09.2017 18:40|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Я не военный, к сведению.
Иди отдыхай.

Заткнись, недоумок. Я не профессиональный военный, но капитан запаса (как человек, окончивший ВУЗ 35 лет назад. Ты понял аргументацию, кретин?
А в чём она ?

Гость|14.09.2017 19:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Закупки - это один из показателей. Я спрашивал о другом. Прорыв возможен через комплексы Панцирей. Он посильнее натовских?
Ты диванный стратег чоль?

Нет. Просто интересуюсь и написал, что проходил срочную с комплексами С-200.
В НАТО вообще нет систем ПВО такого класса . Только Иджис , Пэтриот и Стингер. Последним двум за 30 .

Гость|14.09.2017 19:09|

Оборона наша крепка, ни один вражеский Боинг не пролетит.

Гость|14.09.2017 19:10|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Иди отдыхай.

Заткнись, недоумок. Я не профессиональный военный, но капитан запаса (как человек, окончивший ВУЗ 35 лет назад. Ты понял аргументацию, кретин?
А в чём она ?

Аргументация состоит в том, что я имею право спрашивать о родственном виде ПВО ( я служил в войсках ПВО страны, а здесь ПВО сухопутных войск) в отличие от диванных стратегов. И ты мне не указчик.

Гость|14.09.2017 19:24|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А где в пензенской обл сейчас находится зенитная часть? Раньше вроде в лесу на западной была, но ее расформировали.
В Леонидовке.Стоят Бук-2м
"Боинги" будут сбивать?

Гость|14.09.2017 19:27|

Гость писал(a):

"Боинги" будут сбивать?
Обязательно. Как на Дальнем Востоке.

Гость|14.09.2017 19:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Гость писал(a):
Иди отдыхай.

Заткнись, недоумок. Я не профессиональный военный, но капитан запаса (как человек, окончивший ВУЗ 35 лет назад. Ты понял аргументацию, кретин?
А в чём она ?

Аргументация состоит в том, что я имею право спрашивать о родственном виде ПВО ( я служил в войсках ПВО страны, а здесь ПВО сухопутных войск) в отличие от диванных стратегов. И ты мне не указчик.
А чо такой злой ? Вроде не воевал ...

Гость|14.09.2017 20:00|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
зенитчики из Пензенской
А у нас разве зенитчики есть?
Есть . У нас всё есть , но об это не надо говорить вслух . Военная тайна .

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость