Начальник ГИБДД встретится с гражданами у кинотеатра «Современник»

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Во вторник, 12 сентября, начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области полковник полиции Александр Курчатов проведет прием граждан.

Встретиться с главным автоинспектором области можно будет с 15:00 до 16:00 возле кинотеатра «Современник» (Пенза, ул. Пушкина, 10).

«Прием граждан пройдет в рамках акции «Полиция идет навстречу». Вопросы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения и работой Госавтоинспекции, задать Александру Курчатову смогут все желающие - как водители, так и пешеходы», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Это уже не первая встреча Александра Ивановича с водителями и пешеходами прямо на свежем воздухе. Даже свой первый прием в должности начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области он также провел у кинокомплекса «Современник».

Кроме того, жители региона могут задать Александру Курчатову вопросы в социальной сети «ВКонтакте»: на странице ведомства создана специальная рубрика для обратной связи с населением.

Также пользователи соцсети могут связываться с Александром Курчатовым на его собственной странице. Ссылку можно найти на официальной странице Управления МВД России по Пензенской области в социальной сети «ВКонтакте».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение