В Башмаковском районе прокладывают дорогу к Марату

Читать новость на сайте

Подрядная организация приступила к ремонту дороги регионального значения, соединяющей село Марат Башмаковского района с трассой Поим - Башмаково - Земетчино.

Протяженность дороги составляет восемь километров, сообщает пресс-служба областного министерства строительства и дорожного хозяйства.

На протяжении всего участка расчищены обочины, подготовлен участок для ремонта четырех водопропускных труб, завершено фрезерование семи километров полотна. Работы ведутся в соответствии с календарным планом.

Напомним: в Пензенской области ремонт двух дорог был закончен на две недели раньше срока, предусмотренного контрактом. Это трасса Пенза - Колышлей - Сердобск, в Колышлейском районе, и участок от села Октябрьского до границы региона в Сердобском районе.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение