Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|13:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.82  |  $  63.12
 
16.08.2017|11:05

Сотрудники регионального управления Федеральной службы судебных приставов проводят акцию «Заплати алименты! Собери ребенка в школу!». Только в Пензе приставы взыскали в пользу детей 1 млн 108 тыс. рублей.

«Некоторые отцы выбрали погашение задолженности своим детям не по велению сердца, а во имя сохранения собственного имущества. Так, один из мужчин, дабы не лишиться гаража, решил, что лучше оплатить долг по алиментам. 107 тысяч рублей будут перечислены ребенку к началу учебного года», - рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе ведомства.

Другой пензенец заплатил долг в размере 80 500 рублей после того, как был наложен запрет на регистрационные действия с его автомобилем Renault Logan.

0
0
0
0
 
Гость|16.08.2017 11:22|

Алименты это святое... Не мужчина тот кто детей своих обделяет... Подонки ВСЕ такие. И ответят перед Богом однозначно и ничто кроме вечного реального ада таким не светит 100%.

Гость|16.08.2017 11:32|

А если мужчина гиперсексуальный, и у него много детей? Всем ведь не поможешь!

Гость|16.08.2017 11:34|

Рожать-не рожать, дело бабы! Мужчина - это инструмент! Не умеешь, не используй.

Мотовилов (гость)|16.08.2017 11:41|

Хорошо, что в преддверии выборов ветеранские пораньше заплатили, а не как всегда в обрез под 25 число

Гость|16.08.2017 11:42|

Гость писал(a):

О! ПГМный верун нарисовался.бохнакажэ,пакараэ
Дурачок ты подлинный... возрыдаешь и безутешно ты скоро.

Гость|16.08.2017 11:46|

У нас в деревне,недавно ,мужик 40летний повесился, у него 6 детей ,от трех жен, все три почти одновременно подали на алименты,за несколько лет около 500т.р ,плюс проценты пошли.Бабы,так нельзя, мужиков используете по полной, потом они руки накладывают на себя,женщина хитрее и сильнее ,морально,любого здорового мужика в могилу сведут.

Гость|16.08.2017 11:47|

Да, самое время, сейчас скидки на шубы как раз пока действуют.

Гость|16.08.2017 11:48|

Гость писал(a):

,морально,любого здорового мужика в могилу сведут.
Ты бредишь.

Гость|16.08.2017 11:50|

Мотовилов (гость) писал(a):

ветеранские пораньше заплатили
Что это ещё за ветеранские?

Гость|16.08.2017 11:58|

Гость писал(a):

Мотовилов (гость) писал(a):
ветеранские пораньше заплатили
Что это ещё за ветеранские?
Социальная льгота ветеранам труда

Гость|16.08.2017 12:01|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
,морально,любого здорового мужика в могилу сведут.
Ты бредишь.
Не бредит. Так и есть

Гость|16.08.2017 13:58|

Женатые и алиментные - сбитые летчики. У семейных друзей вижу ноутбуки на балконах - хотят уединения, некоторые сидят в гаражах - домой неохота. Сиди теперь в коробочке, жук, покормят - хорошо, может, и погулять разрешат, а работать на строительстве семьи, ты сам в нее ввязался.

Гость|16.08.2017 14:18|

Гость писал(a):

Женатые и алиментные - сбитые летчики. У семейных друзей вижу ноутбуки на балконах - хотят уединения, некоторые сидят в гаражах - домой неохота. Сиди теперь в коробочке, жук, покормят - хорошо, может, и погулять разрешат, а работать на строительстве семьи, ты сам в нее ввязался.
Ты сам-то зелёный еще. Вот и рассуждаешь так. У меня, например, ни так.

Гость|16.08.2017 14:20|

Гость писал(a):

Ты сам-то зелёный еще.
Скорее всего, старше тебя.

Гость писал(a):

У меня, например, ни так.
НЕ так? Не верю.

Гость|16.08.2017 14:29|

Гость писал(a):

НЕ так? Не верю.
Верить, или не верить, это Ваше личное...Гость писал(a):
Скорее всего, старше тебя.
Ну и... Похвались возрастом)

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость