В Пензенской области сотрудник ГИБДД уволен за служебный подлог

Читать новость на сайте

Сотрудники регионального управления ГИБДД выявили факт служебного подлога, который совершил инспектор дорожно-патрульной службы одного из районных подразделений.

По предварительной информации, в январе - феврале 2017 года полицейский при составлении административных протоколов на водителей транспорта вносил сведения, искажающие действительное содержание нарушений.

«По результатам служебной проверки данный сотрудник был уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение