В 8 сельсоветах Бековского района создадут похоронные службы

Читать новость на сайте

Бековский районный суд обязал администрации Яковлевского, Пяшинского, Мошковского, Волынщинского, Ивановского, Сосновского, Вертуновского и Миткирейского сельсоветов до 1 августа 2017 года создать специализированные службы по вопросам похоронного дела.

Прокурорская проверка показала, что в муниципалитетах в нарушение существующих норм не созданы организации, ответственные за захоронения на кладбищах.

Как сообщили в пресс-службе Бековского районного суда, исковые требования прокурора удовлетворены. Решения вступят в законную силу через 15 дней со дня получения лицами, участвующими в деле, копии документа.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение