В кафе в селе Махалино продавали алкоголь без лицензии

Читать новость на сайте

Специалисты Министерства сельского хозяйства Пензенской области в рамках месячника по борьбе с контрафактной алкогольной продукцией, объявленного губернатором Иваном Белозерцевым, проверили ряд предприятий общественного питания в Кузнецком районе.

В ходе мониторинга в селе Махалино был выявлен факт продажи спиртного без лицензии в кафе «Ак-Барс».

«О данном факте в оперативном режиме сообщено в территориальное отделение полиции, сотрудниками которой составлен протокол изъятия. У предприятия изъято несколько видов алкогольной продукции, реализуемой с нарушениями», - рассказали в пресс-службе министерства.

Работа по пресечению и профилактике незаконного оборота спиртных напитков в регионе будет продолжена.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение