Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|06:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
26.12.2016|08:37

Понедельник, 26 декабря, объявлен в России днем общенационального траура. Такое решение было принято президентом Владимиром Путиным в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Черным морем.

Глава государства постановил приспустить флаги на всей территории страны, предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи.

С соответствующим призывом обратилось к региональным организациям и Управление культуры и архива Пензенской области.

«Культурная общественность Пензенской области скорбит по погибшим в авиакатастрофе ТУ-154. 26 декабря управление рекомендует отменить все развлекательные мероприятия в учреждениях культуры», - сообщается в официальном «Твиттере» ведомства.

Напомним: ранее соболезнования по поводу трагедии выразил губернатор Иван Белозерцев.

«Мы скорбим вместе с вами...» - написал глава региона в своем микроблоге, обращаясь к семьям погибших.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ пропал с радаров в 5:27 25 декабря после вылета из Сочи. Воздушное судно направлялось в сирийскую Латакию и упало в Черное море на седьмой минуте после взлета.

На борту находились 92 человека, в том числе музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим, девять журналистов (Первый канал, «Звезда» и НТВ), а также общественный деятель и правозащитник, исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Никто не выжил.

0
0
0
0
 
Гость|26.12.2016 18:59|

Многие детки сегодня плакали из-за отмены праздника, молодцы руководители, примерили на детей чужое горе, себе фуршеты отмените по случаю Н.Г. Траур так траур - один день не пристало горевать на показ.

Гость|26.12.2016 19:31|

Гость писал(a):

Урода в зеркале увидишь. Читать ты как раз и не умеешь, в заголовке что написано, неуч? Перенести смогут не у всех, так как уже распланировано многое. А что там у тебя жмет и кто никому не интересно.
Гость писал(a):
Многие детки сегодня плакали из-за отмены праздника, молодцы руководители, примерили на детей чужое горе, себе фуршеты отмените по случаю Н.Г. Траур так траур - один день не пристало горевать на показ.
Тупые несчастные уроды. Ну пожалейте что ли друг друга. Больше-то вас никому не жалко. А дети ваши выродками растут, раз вы им не можете объяснить,что такое горе,когда папа или мама больше домой не вернутся и что в такой день как-то не резон скакать на сраных утренниках,коих будет такое множество, что даже постыдились бы эту чушь про расстройства писать,уроды.

Гость|26.12.2016 19:33|

Тут модераторы чернят. Трут комментарии,в которых люди возмущаются,что некоторые потешаются над трагедией. ЗНАЙТЕ, ДЛЯ ВАС В АДУ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЁЛ. С НАСТУПАЮЩИМ.

Гость|26.12.2016 19:34|

Тупые несчастные уроды. Ну пожалейте что ли друг друга. Больше-то вас никому не жалко. А дети ваши выродками растут, раз вы им не можете объяснить,что такое горе,когда папа или мама больше домой не вернутся и что в такой день как-то не резон скакать на сраных утренниках,коих будет такое множество, что даже постыдились бы эту чушь про расстройства писать,уроды.Таких скотов как ты вообще не жалко, иди в ад.

Гость|26.12.2016 19:37|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Урода в зеркале увидишь. Читать ты как раз и не умеешь, в заголовке что написано, неуч? Перенести смогут не у всех, так как уже распланировано многое. А что там у тебя жмет и кто никому не интересно.
Гость писал(a):
Многие детки сегодня плакали из-за отмены праздника, молодцы руководители, примерили на детей чужое горе, себе фуршеты отмените по случаю Н.Г. Траур так траур - один день не пристало горевать на показ.
Тупые несчастные уроды. Ну пожалейте что ли друг друга. Больше-то вас никому не жалко. А дети ваши выродками растут, раз вы им не можете объяснить,что такое горе,когда папа или мама больше домой не вернутся и что в такой день как-то не резон скакать на сраных утренниках,коих будет такое множество, что даже постыдились бы эту чушь про расстройства писать,уроды.

В Пензе проводят "сраные" утренники??? Фамилии организаторов-засранцев - в студию!

Гость|26.12.2016 19:40|

В Черемховском психоневрологическом интернате в конце июля 29 детей заболели кишечной инфекцией. Пятого августа от инфекционно-токсического шока, вызванного дизентерией, умерла девочка. Еще две девочки умерли 11 и 12 августа.

В отношении сотрудников интерната возбуждено уголовное дело о халатности. За систематическое ненадлежащее исполнение своих обязанностей отстранен от занимаемой должности главный врач Черемховской городской больницы №1 Геннадий Ступин. Директора интерната Наталью Полатову также отстранили от работы.

В настоящее время в Иркутской инфекционной областной больнице находятся 27 детей.

Кто из буртасских быдлопутов скорбит? Никто? Опять двойные стандарты: скорбите только по указанию Путина?

Гость|26.12.2016 19:48|

Гость писал(a):

скорбите только по указанию Путина?
А в чём проблема? За тебя кто-то решает,по кому тебе скорбеть? Тролли, угомонитесь,совести у вас нет, это ясно,но завалите уже по норам.

Гость|26.12.2016 20:00|

Гость писал(a):

А в чём проблема? За тебя кто-то решает,по кому тебе скорбеть? Тролли, угомонитесь,совести у вас нет, это ясно,но завалите уже по норам.

Новый год отмечать будешь? Всего то 5 дней после трагедии? Совести хватит тосты произносить? Или за один день все слезы выплакал(а)?

Гость|26.12.2016 20:21|

А завтра будет веселье с новой силой. Корпоративы и дебильные шутки по ТВ. А попробуй рассказать 4-летнему ребёнку, почему Дед Мороз к нему не пришёл.

Гость|26.12.2016 20:28|

Гость писал(a):

А попробуй рассказать 4-летнему ребёнку, почему Дед Мороз к нему не пришёл.
А что, по вызову денюжек не хватает на деда? Так нарядись сам.

Гость|26.12.2016 21:08|

Дизель сравнял.Вот там действительно море скорби.Музон такой врубают,колонки рвет.Я так немного куснул-За детей.Пир во время чумы.Двойные стандарты.

Гость|26.12.2016 21:16|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А попробуй рассказать 4-летнему ребёнку, почему Дед Мороз к нему не пришёл.
А что, по вызову денюжек не хватает на деда? Так нарядись сам.
Утренник в садике отменили. Дети готовились. Нашли, тоже мне, развлекательное мероприятие. В войну старались ёлки для детей проводить, а сейчас запретили.

Гость|26.12.2016 22:27|

Гость писал(a):

Утренник в садике отменили. Дети готовились. Нашли, тоже мне, развлекательное мероприятие. В войну старались ёлки для детей проводить, а сейчас запретили.
А вот тролли,как ты, почему-то не запрещены. Странно,правда?

Гость|26.12.2016 22:28|

Гость писал(a):

А в чём проблема? За тебя кто-то решает,по кому тебе скорбеть? Тролли, угомонитесь,совести у вас нет, это ясно,но завалите уже по норам.

Новый год отмечать будешь? Всего то 5 дней после трагедии? Совести хватит тосты произносить? Или за один день все слезы выплакал(а)?

Тролль, изыди, ты туп и непоследователен,чем впрочем тролли и отличаются от обычных хомо сапиенс на форумах.

Гость|26.12.2016 22:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Утренник в садике отменили. Дети готовились. Нашли, тоже мне, развлекательное мероприятие. В войну старались ёлки для детей проводить, а сейчас запретили.
А вот тролли,как ты, почему-то не запрещены. Странно,правда?
Это обычная реакция человека, а не профессионального патриота. Ничего странного.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость