Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 июл 2019|18:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  70.77  |  $  63.10
 
26.12.2016|08:37

Понедельник, 26 декабря, объявлен в России днем общенационального траура. Такое решение было принято президентом Владимиром Путиным в связи с авиакатастрофой, произошедшей над Черным морем.

Глава государства постановил приспустить флаги на всей территории страны, предложить учреждениям культуры и телерадиокомпаниям отменить развлекательные мероприятия и передачи.

С соответствующим призывом обратилось к региональным организациям и Управление культуры и архива Пензенской области.

«Культурная общественность Пензенской области скорбит по погибшим в авиакатастрофе ТУ-154. 26 декабря управление рекомендует отменить все развлекательные мероприятия в учреждениях культуры», - сообщается в официальном «Твиттере» ведомства.

Напомним: ранее соболезнования по поводу трагедии выразил губернатор Иван Белозерцев.

«Мы скорбим вместе с вами...» - написал глава региона в своем микроблоге, обращаясь к семьям погибших.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ пропал с радаров в 5:27 25 декабря после вылета из Сочи. Воздушное судно направлялось в сирийскую Латакию и упало в Черное море на седьмой минуте после взлета.

На борту находились 92 человека, в том числе музыканты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим, девять журналистов (Первый канал, «Звезда» и НТВ), а также общественный деятель и правозащитник, исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка.

Никто не выжил.

0
0
0
0
 
Гость|26.12.2016 14:55|

Ничего, я тоже женился в августе 91-го, когда хоронили трёх которые под танки легли, после путча. Вроде тоже траур был.

Гость|26.12.2016 15:10|

Понятно что трагедия! Но уж детские сады и младшие классы это не должно было коснуться!

Гость|26.12.2016 15:39|

Ваши дети - граждане России! Почему их не должно коснуться чужое горе? Пусть привыкают. Дальше хуже только будет.

Гость|26.12.2016 16:01|

Не время веселиться! Люди умирают каждый день!

Гость|26.12.2016 16:10|

Гость писал(a):

Не время веселиться! Люди умирают каждый день!
Вообще надо каждый день списки умерших не своей смертью по телевизору показывать, и тогда станет понятно, что день траура надо каждый день объявлять.

Гость|26.12.2016 16:14|

КАК МОЖНО ПЛЯСАТЬ НА КОСТЯХ ТЕХ, КТО ЛЕТЕЛ ПЛЯСАТЬ НА КОСТЯХ?

Гость|26.12.2016 16:15|

Гость писал(a):

Конечно произошла большая трагедия, НО зачем отменять проведение елок в детских садах?????
Что значит отменят? Вам что попу жжёт? Перенесут просто на день-два. Имбецилы конченые,не пишите больше такого бреда.

Гость|26.12.2016 16:17|

Гость писал(a):

КАК МОЖНО ПЛЯСАТЬ НА КОСТЯХ ТЕХ, КТО ЛЕТЕЛ ПЛЯСАТЬ НА КОСТЯХ?
действительно...вот это и есть двойная мораль..

Гость|26.12.2016 16:18|

Сдвинувшийся на националистической почве иезуит скоро по автомобильным пробкам траур объявлять начнет и вручение нового айфона будет кручем чем присвоение звания Героя России. А тупая вата как всегда радостно скачет у костра на любой, даже самый вонючий, пук вождя.

Гость|26.12.2016 16:49|

Гость писал(a):

Сдвинувшийся на националистической почве иезуит скоро по автомобильным пробкам траур объявлять начнет и вручение нового айфона будет кручем чем присвоение звания Героя России. А тупая вата как всегда радостно скачет у костра на любой, даже самый вонючий, пук вождя.
О ком ты говоришь?

Гость|26.12.2016 17:05|

Жесть, отменили детям едки!!! Ну не идиотизм? Зачем лишать детей детства? Выслужились на местах, бояться за свои задницы все. А в Кремле елку не отменили. И вчера концерт детский по ОРТ шел, все верно, детей нельзя лишать праздника. Дети готовили наряды, ждали сказку и на тебе, траур. Каждый день по стране сколько умирает?? Почему бы каждый день не горевать. Траур это для взрослых, господа , принимающие подобные идиотские решения.

Гость|26.12.2016 17:07|

*елки*

Гость|26.12.2016 17:13|

Гость писал(a):

конченые,не пишите больше такого бреда.
Это уже диагноз - мания величия!(типа, я Наполеон)

Гость|26.12.2016 17:14|

Гость писал(a):

Кукольный деньги собрал.Отменять не хочет.

Я сама не поведу туда сегодня ребенка.

Люди!!! Траур в стране!!! У нас не осталось ничего человеческого?? Сопереживания, сострадания??? Эти моменты тоже нужно с детьми обсуждать и проговаривать, пусть знают, что не только праздники вокруг!Это жизнь!Л

да! счас как посадим трех - пяти- леток и будем с ними правду жизни обсуждать. Сами скорбите по протоколу, а других нечего в нечеловечности обвинять.

Гость|26.12.2016 17:24|

зачем пензюки под хохлов косят? развлекаются так ?

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость