Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
26.05.2016|15:22

На областном призывном пункте прошли большие проводы в армию. 186 новоиспеченных рядовых в путь благословили военные, гражданские, священники. Все желали солдатам достойно выполнить долг и вернуться живыми и здоровыми.

Для молодых десантников, моряков и пехотинцев служение Родине - не пустой звук.

«Сознание призывника изменилось, он уже готовится к службе по призыву», - отметил военный комиссар Пензенской области Павел Тугушев.

Для рядового Кузьмина ничего странного в этом нет. Костя с детства мечтал служить в морской пехоте. Ради службы во Владивостоке бросил институт.

«Каждый мужчина должен быть готов постоять за своих близких, за свой дом», - подчеркнул молодой человек.

После торжественного построения солдатам дали 20 минут, чтобы попрощаться с семьями и друзьями.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2016 07:50|

Гость писал(a):

только редко что выносили на суд людей!
это плохо что редко выносили. В нормальной армии нет этого дерьма - духи, старики. Все равны. В нормальную армию парни за счастье считают служить, а не потому что должны. Вот когда будут у нас в армии отношения к солдатам и между солдатами как например в том же Израиле, тогда и уклонистов не будет.

Гость|27.05.2016 07:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
, военный билет, полученный честным путем, открывает дорогу в будущее.
Да никуда он ничего не открывает. Просто целый год будешь работать бесплатно, да репутацию свою подмочишь. Например что ты скажешь братве в тюрьме, что на тумбочке стоял с красной повязкой на рукаве. И как послушная собачка выполнял команды разных идиотов.Такое поведение на зоне плохо воспринимается-это не достойное поведение с точки зрения воров.
Бакланить только не надо. Служба в Армии на зоне западлом не считается. Туда как и на зону не приглашают, а силком тащат.

Гость|27.05.2016 07:59|

Присягу я давал СССР и воевать за эту бандитску антинародную власть не пойду никогда !!! Пусть "золотая молодёжь" сражается за своих отцов - миллиардеров. А силком заберут - сразу сдамся в плен.

Гость|27.05.2016 08:03|

Гость писал(a):

Присягу я давал СССР и воевать за эту бандитску антинародную власть не пойду никогда !!! Пусть "золотая молодёжь" сражается за своих отцов - миллиардеров. А силком заберут - сразу сдамся в плен.
Так же и Власов думал в 41-м., и донские казаки, и УПА.

В 1941 против Красной армии воевало 1170000 русских.

Гость|27.05.2016 08:13|

сейчас служба как прогулка 1 год,я в загуле дольше нахожусь,чему можно научить за год?

Гость|27.05.2016 08:17|

Родину всю продали чинуши,а их защищать я нехочу и небуду,каждый встанет за семью и родных а за нашу продажную власть- никто.

Гость|27.05.2016 08:17|

Гость писал(a):

В 1941 против Красной армии воевало 1170000 русских.

Да, в итоге довоевались....

Гость|27.05.2016 08:19|

Гость писал(a):

Родину всю продали чинуши,а их защищать я нехочу и небуду,кажды
Если бы так все рассуждали в Отечественную Войну 1812 года...

Гость|27.05.2016 08:56|

Гость писал(a):

Родину всю продали чинуши,а их защищать я нехочу и небуду,каждый встанет за семью и родных а за нашу продажную власть- никто.
Куда ты денешься, родной. Вызовут в военкомат и припишут в пехоту. А если откажешься, попадешь в штрафбат как предатель.

Вы уже кандидат в ГУЛАГ.

В 41-м многие не хотели защищать Советскую власть. Особенно те, кого раскулачили в 30-х

Гость|27.05.2016 08:58|

Гость писал(a):

Если бы так все рассуждали в Отечественную Войну 1812 года...
Кому там было рассуждать? Там грамотных то было 10%.

Гость|27.05.2016 09:05|

Гость писал(a):

Кому там было рассуждать? Там грамотных то было 10%.
Можно вслух рассуждать, не обязательно на бумаге

Гость|27.05.2016 09:15|

Гость писал(a):

Можно вслух рассуждать, не обязательно на бумаге
Бумагу они вообще не видели. Как они могли рассуждать, если они кроме коровника не видели ничего.

Да и в 1812 война нормальная, честная была. Царь был отец солдатам.

Гость|27.05.2016 09:23|

Гость писал(a):

Как они могли рассуждать, если они кроме коровника не видели ничего.
Не скажи, люди и торговали, и за моря путешествовали, и воевали за границами, ой, не скажи. А рассуждать им было о чём: земля принадлежала помещикам, крестьяне были крепостные и бесправные - за что воевать? Проще утикать за Урал. Не?

Гость|27.05.2016 09:33|

Гость писал(a):

Проще утикать за Урал. Не?
Не. Ну как Вы представляете их бегство за Урал? Они и 10 км не пробегут, как их уже поймают и накажут.

И главное зачем бежать?

Сейчас тоже с Дальнего Востока не все уехать могут, им тупо некуда и неначто ехать.

Гость|27.05.2016 09:40|

Гость писал(a):

Не. Ну как Вы представляете их бегство за Урал? Они и 10 км не пробегут, как их уже поймают и накажут.
Тха я вас умоляю. В те годы было как раз нормой уходить в Сибирь. Там у людий пашпорт не спрашивали. Беглыми было много заселено. Не зря Пугачёв на Урале свою орду собирал.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость