Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 июл 2019|09:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+30oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
  71.24  |  $  63.88
 
20.04.2016|17:20

Более 500 пензенских студентов массовым флешмобом отметили Национальный день донора России.

На Юбилейной площади ровно в полдень сотни человек надели галстуки цвета крови. День донора в Пензе отметили именно таким образом впервые за более чем полуторавековую историю праздника.

«Эту идею подхватили во многих городах. Думаю, сегодня праздник таким образом будут отмечать в нескольких регионах Приволжского федерального округа», - сообщила главный врач областной станции переливания крови Татьяна Крылова.

«Это интересно и весело», - отметила участница флешмоба.

«Хочется вдохновить других людей, чтобы они сдавали кровь», - призналась другая пензячка.

После синхронного танца сотни участников выстроились в фигуру в форме сердца.

0
0
0
0
 
Гость|20.04.2016 19:51|

Хотел сдать! Первая положительная говорят не нужна

Гость|20.04.2016 19:54|

Странно, первая обычно всем нужна

Гость|20.04.2016 20:49|

Вот они студенты-дебилы Пензенской обл.То свастику покажут на всю страну то формулы перепишут так что вся Россия РЖЕТ!!! Надо старательней учиться и заниматься спортом а не трести своими позорными телами.

Гость|20.04.2016 21:01|

А губернаторские ставленники сократили санитарок в стационарах. Может быть эти на общественных началах начнут ночные горшки выносить?

Гость|20.04.2016 22:04|

Это почему студенты дибилы то?, если они с танцевали танец который другим людям очень понравился и было приятно ощутить тем людям что другие люди их поддерживают , а не сидеть в падики и пиво пить,и писать всякие гадости как это делаешь ты , тебе походу занятся не чем вот и у тебя ужасно тело а не у этих студентов , посмотри с начало на себя а потом про других людей что то говори

Гость|20.04.2016 22:17|

Гость писал(a):

А губернаторские ставленники сократили санитарок в стационарах. Может быть эти на общественных началах начнут ночные горшки выносить?

Щаз! Они только флешмобить могут.

Гость|20.04.2016 22:20|

на 55 летие космонавтики флеш моб лучше был

Гость|21.04.2016 00:05|

Как хорошо, что в мои студенческие годы не было флешмобов и доцентов в фейсбуках.

Гость|21.04.2016 00:17|

Вам не стыдно так говорить про молодых ребят? Они лишь хотели приобщить других к сдачи крови! А вы интерпретируете невесть как!! Станцевали - молодцы! Собраться такой толпой и все отрепетировать, далеко не каждый сможет!! Такие как вы, совершенно не ценят мелочи жизни, а из мелочей складывается что-то более глобальное! Стыдно за таких мыслителей как вы! Студенты не пиво пили, а приобщились к полезному делу!

Гость|21.04.2016 06:55|

вы для кого это все пишете , для тинейджеров помойных или для всех пензенцев? бабушки с дедушками этих высказываний не поймут

Гость|21.04.2016 06:58|

пенза новости это самая вонючая помойка

Гость|21.04.2016 09:05|

Фу, какие здесь все агрессивные. Сами то встать по-любому бы зассали или поленились.

Гость|21.04.2016 09:13|

Гость писал(a):

пенза новости это самая вонючая помойка
тогда надо понять кто ты, опарыш, муха, или мусор!?

Гость|21.04.2016 09:15|

Гость писал(a):

А губернаторские ставленники сократили санитарок в стационарах. Может быть эти на общественных началах начнут ночные горшки выносить?
Да-да, пришли и собственноручно всех сократили. Я что-то лежал с переломом ноги в больнице и в обслуживающем персонале не нашел недостатка.

Гость|21.04.2016 09:53|

Неистовые танцы на крови

Мы танцевать готовы до упада.

Пусть нам порой так хочется любви,

Но сердце неизменно полно яда.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость