Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 июл 2019|07:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+18oC
+19oC
Завтра | Дождь |
  71.19  |  $  63.26
 
30.01.2016|13:51

В субботу, 30 января, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел внеочередное совещание с членами регионального правительства.

Он призвал руководителей ведомств к мобилизации всех имеющихся ресурсов.

«Мы должны строить школы и детские сады, дома культуры и бассейны, другие социально значимые объекты, как бы трудно нам ни было. Останавливаться нельзя, потому что потом можно не догнать. Необходимо развиваться», - подчеркнул глава региона.

Членам правительства, главам муниципальных образований, руководителям всех уровней было поручено чаще проводить личные приемы граждан, чтобы иметь полное представление о проблемах, волнующих население.

Кроме того, губернатор потребовал проанализировать ситуацию в сфере социального обслуживания.

«Время сейчас сложное, многие люди нуждаются в поддержке. Необходимо проверить, есть ли у нас пункты сбора вещей для нуждающихся, выяснить, достаточно ли их, знают ли о них жители области. Возможно, стоит рассмотреть вопрос организации передвижных пунктов питания. Люди не должны оставаться со своими проблемами один на один», - резюмировал Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|01.02.2016 16:32|

Чур я первый зелёнкой метки на голове делать)))

Гость|01.02.2016 16:38|

кто-нибудь знает как правильно лопухи варить? надо бы памятку выпустить)))

Гость|01.02.2016 16:44|

Гость писал(a):

кто-нибудь знает как правильно лопухи варить? надо бы памятку выпустить)))
Тебе же прямым текстом сказали, что с голоду тебе умереть не дадут., но большего тебе никто уже не обещает. Никакгог светлого будущего для тебя и твоих детей ни перспектив. Миску балады, да но это самое большее на что они способны. Кончилось строительство великой и справедливой демократической страны.

Гость|01.02.2016 16:47|

А кого же там питать будут,как будут определять ,что ты нуждающийся?

Гость|01.02.2016 17:03|

Если честный и умный, значит против Путина

Если умный и за Путина, значит жулик

Если честный и за Путина, значит дебил :)))

Гость|01.02.2016 17:06|

Гость писал(a):

Если честный и умный, значит против
А вот я честная, умная и вдобавок красивая и за Путина. Вот!

Гость|01.02.2016 17:19|

ты на себя в зеркало смотрела или тебе на селигере сказали?))

Гость|01.02.2016 17:20|

Гость писал(a):

Если честный и умный, значит против Путина

Если умный и за Путина, значит жулик

Если честный и за Путина, значит дебил :)))

Если ты из киева, значит козёл.

Гость|01.02.2016 17:23|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Если честный и умный, значит против
А вот я честная, умная и вдобавок красивая и за Путина. Вот!
Непроходимая патриотка.

Гость|01.02.2016 17:49|

Гость писал(a):

Станем разлагать, развращать, растлевать ее, Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

Вот так точно Украину и развратили, и сделали подстилкой...

Тут пишет за якобы Украину нанятый Порошёнком подонок.

бла-бла бла-, бла-бла-бла.. всё это мы уже проходили. Ответь вот на такой вопрос: возможно ли было такое безнаказанное раграбление собственной элитой собственной страны ну скажем при Сталине? Возможно ли было, что проворовашегося и чуть не просравшего войну с грузией министра обороны не расстреляли а посадили управлять наркоматом авиапромышленности, а его любовницу и пособницу даже в тюрягу не посадили?

Гость|01.02.2016 18:53|

Батька Махно смотрит в окно

На дворе темным-темно

На посту стоит монах

Еле-еле на ногах

Спит монастырь, дремлет село

Мошки бьются о стекло

Звезды светят и луна

А в округе тишина

Мертвые с косами вдоль дорог стоят

Дело рук красных дьяволят

Мертвые с косами сбросили царя

Занималась алая (занималась алая)

Занималась алая, эх

Заря, заря, заря

Алая заря

Гость|01.02.2016 20:44|

Всё, ппц приплыли, последнее гос имущество с молотка распродавать будут. Лихие 90-ые часть вторая, патетическая.

Гость|01.02.2016 22:01|

Чудовищно, ну просто ЧУДОВИЩНО эффективные менеджеры у нас страной управляют.

Гость|01.02.2016 22:32|

Точно сказано. Жили непросто, но были уверены в завтрашнем дне.Ты совсем глупый? Эта уверенность была на песке и обмане трудящихся масс. Всё раскрылось в 1991-м. То есть 25 лет назад. Опять того же хочешь? Ну и дурак....

Думаю, что ты сам дурак. Мне в 91-м исполнилось 34 года. Я хорошо помню те времена. Да, общество дефицита было, но жилось мне намного лучше, чем сейчас (за исключением правления Горбачёва, которому была не по Сеньке шапка).

Давай, расскажи мне про песок и обман трудящихся масс, которые сейчас живут просто-таки счастливой жизнью и уверенные в завтрашнем дне.

Рассказывай, прошу, я всегда зеваю, когда мне интересно.пенсионеров и детишек

роднит наличие песка

и требованье возвращенья

совка

Гость|01.02.2016 22:33|

пенсионеров и детишек

роднит наличие песка

и требованье возвращенья

совка

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость