Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|15 дек 2019|14:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
26.01.2016|15:23

Зареченские родители ищут новые способы решения проблем своих детей. Мать одного из первоклассников школы № 226 попробовала выяснить, что происходит с ее ребенком в классе, с помощью видеорегистратора.

«Женщина заметила, что мальчик стал возвращаться из школы в слезах, и решила нестандартным способом разобраться в их причине», - сообщает портал «Город Z».

Зареченка прикрепила записывающее устройство на одежду сына. В школе мальчик сразу привлек к себе внимание, и учительница забрала у него гаджет.

О случившемся узнала директор школы - именно к ней должна была обратиться встревоженная мать. Женщине рассказали, что видеонаблюдение уже ведется в учебном учреждении: здесь установлено 57 камер, которые записывают не только видео, но и звук. Все записи хранятся на компьютере директора.

В итоге конфликт между женщиной и руководством школы уладили. Оказалось, мальчик плакал из-за переутомления.

Однако стоит отметить, что другие учебные заведения Заречного столкнулись с более серьезными проблемами: там участились случаи агрессивного поведения детей и подростков. За месяц в закрытом городе было зарегистрировано сразу несколько инцидентов, в которых школьники пострадали от рук сверстников.

Источник — «Город Z»
0
0
0
0
 
Гость|26.01.2016 15:42|

мальчик плакал от переутомления? бред От ненависти учителей и жестокости школьников он плакал

Гость|26.01.2016 15:43|

в 43 школе сколько камер ? а сама мысль очень даже хорошая.

Гость|26.01.2016 15:44|

penzainform.ru писал(a):

установлено 57 камер
почему нельзя наблюдать родителям?

Гость|26.01.2016 15:53|

быдло только так и умеет

Гость|26.01.2016 15:57|

Теперь её посадят?

Гость|26.01.2016 15:57|

Прям робот-полицейский какой то.

Гость|26.01.2016 16:02|

Это вроде запрещено.

Гость|26.01.2016 16:02|

Гость писал(a):

Теперь её посадят?
Так кто ж её посадит,она ведь закон не нарушала

Гость|26.01.2016 16:03|

В принципе можно еще ребенку дать пистолет и сказать, если кто тебя обижать будет - пришей его на месте...

Гость|26.01.2016 16:15|

penzainform.ru писал(a):

: там участились случаи агрессивного поведения детей и подростков
вот так закрюченские крысы вы ещё со школы становитесь агрессивными для окружающих, вас нельзя выпускать из вашей резервации

Гость|26.01.2016 16:17|

Я вот ребёнку купил ГПС часы ... всегда могу позвонить на них и послушать что творится вокруг него, так же могу узнать где он.

Гость|26.01.2016 16:17|

Каждого жителя заречного надо снабдить видеорегистратором, и онлайн трансляцию делать.

Гость|26.01.2016 16:18|

Гость писал(a):

вас нельзя выпускать из вашей резервации
Мы все в одной большой "презервации".

Гость|26.01.2016 16:24|

Большой брат следит за тобой