Школьники из Пензенской области примут участие в кремлевской елке

Школьники из Пензенской области примут участие в кремлевской елке
Читать новость на сайте

В кремлевской новогодней елке, которая пройдет в Москве в субботу, 26 декабря, примут участие 48 ребят из Пензенской области в возрасте от 8 до 13 лет.

Среди них - отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, отличившиеся в реализации общественных проектов в Приволжском федеральном округе школьники, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных и многодетных семей, а также ребята, родители которых погибли или получили увечья при исполнении воинского или служебного долга. Списки участников составлялись с учетом предложений от муниципалитетов.

«Юных жителей Сурского края ждет новогоднеее представление и увлекательная экскурсионная программа. Каждый ребенок получит новогодний подарок», - сообщает пресс-служба Министерства образования Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение