Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|20:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
16.05.2015|17:10

На плацу пензенского военного института состоялось торжественное построение новоиспеченных младших специалистов службы ракетно-артиллерийского вооружения. Позади четыре с половиной месяца в учебном центре.

«Представители 21 национальности из 17 регионов России плечом к плечу овладевали военной профессией», - отметил заместитель начальника ПАИИ Геннадий Хватов.

Свидетельства младших специалистов по обслуживанию общевойскового артвооружения получили 687 человек. В случае чего они уверенно обеспечат главную огневую мощь в бою.

«Желаю всем присутствующим счастья, здоровья, успехов в службе и карьерного роста. А мы, в свою очередь, обязуемся достойно исполнять свой воинский долг, не запятнать честь Пензенского артиллерийского инженерного института», - обратился к собравшимся рядовой Алексей Замятин.

Новоиспеченные специалисты разъедутся по 89 частям всех родов войск от Крыма до Владивостока.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2015 18:59|

Ой на сколько, бесполезных зеленых человечьков стало, раньше хоть из Политеха, там люди хоть умней! А этим еще 2 года солдатами еще отслужить надо...

Гость|16.05.2015 19:13|

Гость писал(a):

А этим еще 2 года солдатами еще отслужить надо...
У контрактников денежное довольствие хорошее.

Гость|16.05.2015 19:26|

Гость писал(a):

Гость|16.05.2015 18:59

Ой на сколько, бесполезных зеленых человечьков стало, раньше хоть из Политеха, там люди хоть умней! А этим еще 2 года солдатами еще отслужить надо...

Гость|16.05.2015 19:13

Гость писал(a):

А этим еще 2 года солдатами еще отслужить надо...

У контрактников денежное довольствие хорошее.

Комментаторы хреновы, вы хоть малейшее понятие об армейской службе имеете? Какие 2 года, какие контрактники??? Это обычная "учебка", в которую сразу с военкомата попали обычные ребята "срочники". В учебку обычно направляют ребят с высшим образованием или с техникумом, для обучения сложным военным специальностям, вот как к примеру здесь, или в Еланской учебке учат на механиков-водителей. И служить им осталось 8 месяцев. Так -то, дубиноголовые комментаторы

Гость|16.05.2015 19:30|

И НЕ БЛАГОДАРИТЕ!!!!!!111

Гость|17.05.2015 12:43|

Гость писал(a):

раньше хоть из Политеха, там люди хоть умней! А этим еще 2 год
....ни тех и ни тех иди в Политех.

Гость|17.05.2015 12:45|

Нет мозгов-идите в Мед, Денег нет — идите в Пед, Ну а нет ни тех, ни тех — То ступайте в Политех!

Имя: Гость