Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|19:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
15.04.2015|13:19

9 мая в областном центре будет временно ограничено дорожное движение в местах проведения торжеств. Об этом сообщает пресс-служба администрации Пензы.

Со схемами можно ознакомиться в соответствующей теме на форуме.

В связи с проведением фейерверка с 15:00 до 23:00 прекращается движение транспортных средств по улице Урицкого на участке от М. Горького до Бакунина (схема № 1); с 8:00 до 23:00 - по улице Славы от Кирова до Урицкого (схема № 2); с 20:00 до 23:00 - по улице Кирова от М. Горького до Бакунина (кроме транспорта общего пользования) и по улице Злобина от Свердлова до Бакунина (схема № 3).

Также на время проведения традиционной легкоатлетической эстафеты на призы губернатора Пензенской области с 9:00 до 15:00 движение будет перекрыто по ул. Карпинского от Монумента воинской и трудовой славы до кругового кольца на пересечении улиц Карпинского и 8 Марта; по ул. Коммунистической от Карпинского до Дзержинского; по ул. Луначарского от Гагаринского путепровода до пересечения с пр. Победы; по проспекту Победы от ул. Ленина до пересечения с ул. Беляева; по улице Ленина от Монумента воинской и трудовой славы до Гагаринского путепровода, по улице Пионерской от Коммунистической до Луначарского (схема № 4).

С 8:30 до 10:30 прекращается движение транспорта на время прохождения колонны по маршруту от центрального КПП ПАИИ по улицам Лермонтова, Советской, Карла Маркса, Московской, Пушкина, Кулакова, Дзержинского, Коммунистической (схема № 5).

С 11:20 до 12:00 транспорт не сможет проехать по маршруту от Монумента воинской и трудовой славы по улицам Коммунистической, Кулакова, Космодемьянской, Захарова, Мира, Ленинградской, Лермонтова до центрального КПП ПАИИ (схема № 6).

0
0
0
0
 
Надежда Петунина|15.04.2015 13:34|

Схемы № 1, 2 и 3 (для просмотра перейдите на форум).

Надежда Петунина|15.04.2015 13:36|

Схемы № 4, 5 и 6 (для просмотра перейдите на форум).

Гость|15.04.2015 15:05|

А по Пионерской и сейчас движение закрыто...

Гость|15.04.2015 21:09|

Гость писал(a):

А по Пионерской и сейчас движение закрыто..
Не для всех

Гость|16.04.2015 08:34|

Почему считается, что русские солдаты воевали за Родину, а не за

большевиков (но при этом украинские солдаты в 2014-2015, якобы, воюют не

за Родину, а за Порошенко и Коломойского). Почему Родиной советских

солдат был весь СССР, а Родиной украинских солдат должен быть только их

родной город и, если не напали непосредственно на Львов, то они должны

там сидеть и ждать "армию Новороссии"? Почему сибиряки в 1941 году не

сидели в своей Сибири и поехали воевать на "чужую войну"?

Гость|16.04.2015 08:37|

Почему в 2014 году проблемой УПА, "волынской резни" и прочего

озаботилась Россия, а не западноукраинские поляки и евреи? Почему ни

Польша, ни Израиль не стали выступать против Украины? Почему россиян

трагические события на Западе Украины 70 лет назад беспокоят больше,

чем многочисленные преступления СССР, например, голодомор (и да, не только украинский, но от этого не менее преступный)? Ах, «время было такое»? А почему эта скидка на «то время» не распространяется на УПА?

Гость|16.04.2015 09:05|

А вы знаете, что если предложить гражданство США владельцу "БМВ Х 6" с надписью на заднем стекле "Обама - чмо". Ведь он не откажется ж сука. Так у них мозг устроен ...

Гость|16.04.2015 20:14|

08:34

На цензор нет сходи.Там тебе понравится.

Гость|17.04.2015 11:47|

09:05

Имена в студию.

Гость|08.05.2015 10:49|

Гость писал(a):

ни Израиль не стали выступать против Украины? Почему россиян

трагические события на Западе Украины 70 лет назад беспокоят больше,

чем многочисленные преступления СССР, например, голодомор (и да, не только украинский, но от этого не менее преступный)? Ах, «время было такое»? А почему эта скидка на «то время» не распространяется на УПА?

Тебе и сейчас могут устроить "голодомор" так что сиди и не буди лиха

Гость|08.05.2015 10:55|

почему почему, когда появится такой президент РФ как Сталин, тогда и будут ответы...