В технопарке «Рамеев» 14 марта стартует конференция SECON 2014

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Пенза на пороге создания уникального интеллектуального продукта. 14 марта в технопарке «Рамеев» стартует 6-я региональная конференция разработчиков программного обеспечения SECON 2014. Ожидается, что в многочасовом IT-марафоне примут участие около 600 человек.

«Очень приятно, что здесь живая кооперация пензенских компаний, многие из которых выросли в наших бизнес-инкубаторах», - отметил председатель правительства Пензенской области Юрий Кривов.

Кроме специалистов и иногородних экспертов в сфере информационных технологий, в конференции примут участие студенты и школьники, которые здесь смогут найти мотивы для профессионального роста.

«Очень важно, чтобы шел этот взаимообмен, и молодые люди сразу находили общий язык с опытными специалистами», - подчеркнул Юрий Кривов.

Впервые в этом году IT-конференция SECON 2014 пройдет при активной поддержке Центра кластерного развития Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение