Пензенская область входит в «зону доверия» по результатам ЕГЭ

Читать новость на сайте

В пятницу, 17 августа, в новом здании областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова прошла традиционная конференция педагогических работников «Модернизация образования. Пензенская школа: развитие, эффективность, результат».

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова, посетившая мероприятие, призналась в любви к Сурскому краю и заявила о том, что Пензенская область входит в так называемую зону доверия по организации и результатам Единого государственного экзамена.

«В следующем году мы порадуем выпускников, собирающихся сдавать самые популярные экзамены - по обществознанию и физике. Минимальный порог по этим предметам будет изменен», - пообещала Любовь Глебова.

Стоит отметить, что проект расписания ЕГЭ на 2013 год уже опубликован на сайте Рособрнадзора. В частности, планируется, что экзамен по русскому языку пройдет 27 мая, а по математике - 3 июня.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение