«11 канал» готовит ток-шоу с цветными шарами

Читать новость на сайте

Открытие осеннего сезона на «11 канале» ознаменовано выходом нового телепроекта под названием «Твое мнение». Это ток-шоу, где ведущие задают тему, а участники высказывают собственное мнение. Вопросы в каждой программе разные и должны заинтересовать людей разного возраста.

«Алкоголь, ненормативная лексика, экономический кризис и так далее», - рассказал о тематике ведущий программы «Твое мнение» Александр Самойлин.

Принять участие в программе может любой желающий. Нужно позвонить по телефону 300-718 и договориться о встрече. Главное - иметь собственную точку зрения и активно высказывать ее.

«Каждый участник приходит на программу с зеленым или красным шаром, тем самым сразу дает понять, какой точки зрения он придерживается. А в конце мы спрашиваем, изменилось ли их мнение после увиденных сюжетов и обсуждения в студии. Если они изменили свою точку зрения, то лопают шарик», - пояснила ведущая программы «Твое мнение» Анастасия Назарова.

Социально значимые и волнующие всех вопросы будут обсуждать не только участники программы, но и приглашенные эксперты - психологи и педагоги. Задумываться на заданную ведущими ток-шоу тему можно будет по понедельникам. «Твое мнение» выходит в 20.00 на «11 канале».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение