В «Курьере» обсудили проблемы ЖКХ

Читать новость на сайте

Жилищно-коммунальные услуги не должны быть головной болью для жильцов. Эта мысль звучала на протяжении всей прямой линии в еженедельнике «Курьер». На этот раз звонки в редакции принимала директор управляющей организации «Поволжье» Олеся Егорова. Компания молодая, но в ее активе - обслуживание домов на улицах Кижеватова, Ватутина, Калинина.

Дозвонившиеся интересовались, как из МУПа перейти к управляющей организации «Поволжье». По словам Олеси Егоровой, для этого нужно создать инициативную группу из нескольких человек, позвонить по номеру 253-111, встретиться с представителями компании и принять решение на общем сборе жильцов.

«Поволжье» входит в одноименный холдинг и обслуживает не только свои новостройки, но и другой жилой фонд. Своим главным преимуществом сотрудники компании считают заключение договоров с каждым собственником жилья.

По словам директора «Поволжья», после перехода под управление их компанией расценки на обслуживание для жильцов не увеличатся.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение