Пензенские милиционеры охраняли президентов

Читать новость на сайте

Пензенские милиционеры вернулись из столицы Татарстана, где несли службу по охране правопорядка в момент праздничных торжеств, посвященных тысячелетию Казани.

В командировку было отправлено более 80 сотрудников органов внутренних дел. Наши земляки несли службу на стационарных постах ГИБДД и занимались патрулированием наиболее оживленных улиц столицы Татарстана.

В Пензу милиционеры привезли грамоты «За отличную службу по охране правопорядка во время визита президентов нескольких государств Европы и Азии», подписанные министром внутренних дел России.

Эта командировка для многих стала серьезным испытанием. Большинству впервые пришлось выезжать за пределы области, а тем более участвовать в мероприятиях международного масштаба.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение