Пензенские милиционеры вернулись из Чечни

Читать новость на сайте

Всего за 22 часа добрались из Чечни до Пензы бойцы ОМОНа, которые в течение трех месяцев несли службу в Грозном. Эта командировка была на удивление спокойной, хотя вероятность того, что в новогодние праздники боевики могут устроить серию терактов, была очень большой. Но все обошлось, и 20 спецназовцев живыми и здоровыми возвратились в родной город.

Каждому из тех, кто вернулся после трех месяцев работы в Чечне, положен 21 день отпуска. Но обстановка в областном центре требует, чтобы на улицах постоянно находились усиленные наряды милиции. Так что об отдыхе спецназовцам думать пока рано: скорее всего, уже на следующей неделе омоновцы приступят к несению службы в родном городе.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение