Пензячка стала самой популярной участницей проекта «Дом-2»

Читать новость на сайте

Студентку Пензенского педагогического университета Ольгу Николаеву, больше известную как Солнце, полюбила вся страна. Согласно итогам голосования телезрителей проекта «Дом-2» на ТНТ она самый популярный участник реалити-шоу.

Из-за высокого рейтинга ведущие даже дали ей иммунитет - соперники не могли голосовать против нее в течение недели. Но это было лишним. Со всеми участниками у Ольги сложились дружеские отношения. По словам подруги Ольги Виктории Дрючковой, сравнивая Ольгу в обычной жизни и на съемочной площадке, становится ясно, что она не играет, а ее поведение остается таким же естественным. Чего не скажешь о некоторых участниках шоу, которые часто чересчур работают на камеру.

Поддержать нашу участницу может каждый пензенец. Для этого нужно просто проголосовать за Ольгу-Солнце. Это поможет, но лишь в том случае, если пензячке удастся «построить» любовь. Это обязательное условие проекта.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение