Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|14 окт 2019|04:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+15oC
Завтра | Дождь |
  71.48  |  $  64.74
14.10.2015|17:14

Покров Пресвятой Богородицы для учеников школы № 46 особый праздник. В этот день ребята традиционно участвуют в крестном ходе. До храма, где кадеты ставят свечи к образу Богородицы, идти около пяти километров.

В 2015-м перед началом крестного хода состоялись торжественное построение и общий молебен. Слова молитв кадеты знают наизусть, так как с первого класса им преподают основы православия.

«Все уроки идут согласно учебному плану, поэтому нет никакого ущерба программам», - подчеркнул директор кадетской школы № 46 г. Пензы Виктор Борисов.

На время шествия казаков в городе перекрыли движение на некоторых улицах, но водители отнеслись к этому с пониманием.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2015 18:41|

И кто там говорил, что 40% были упоротые, это дети чтоли были упоротые. Лжецы.

Гость|14.10.2015 19:21|

Гость писал(a):

И кто там говорил, что 40% были упоротые, это дети чтоли были упоротые. Лжецы.
Дети, может, и не упоротые, просто оболваненные, но там были не только дети.

Гость|14.10.2015 19:29|

Братья по неразумию.

Гость|14.10.2015 20:18|

Братья наши меньшие по разуму.

Гость|14.10.2015 20:57|

попов допустили к детям - печать. По Закону об образовании - у нас СВЕТСКОЕ образование.

Выяснить, кто допустил этот беспредел и наказать!

Гость|15.10.2015 07:51|

Родители этих детей опомнитесь если у вас хоть чуточка мозгов есть.

Гость|15.10.2015 08:06|

Это вы опомнитесь! Вместо пьянок по подьездам и клубов, детей воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков!

Гость|15.10.2015 08:33|

Почему не соблюдается ст.14 Конституции РФ? Как на это реагирует г-н Голодяев? В школе 46 не светское образование? Или религия перестала быть частным делом и убеждением каждого? Почему это надо навязывать всем как коммунистический субботник?

Гость|15.10.2015 09:06|

Надо же, водители отнеслись с пониманием. А, сколько матюков было послано в адрес в честь кого перекрыли улицы от благодарных водителей за приченённые неудобства при движении по городу.

Гость|15.10.2015 09:08|

Гость писал(a):

Это вы опомнитесь! Вместо пьянок по подьездам и клубов, детей воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков!
С каких пор евреи стали вашими предками?

Гость|15.10.2015 09:19|

Раньше детей в математических и физических школах учили, учили развивать науку и технику. а сейчас их учат молебны служить. Куда мы идем, в чем будущее моей страны ?!!!

Гость|15.10.2015 09:24|

Гость писал(a):

воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков
православию на территории нашей области чуть больше чем 200 лет. Из них надо смело вычесть 70 лет строительства коммунизма.

Теперь вопрос - СКОЛЬКО поколений предков прошло за 130-150 лет?!

Хватит верить в поповский бред!!!

Гость|15.10.2015 09:30|

Гость писал(a):

Гость|15.10.2015 08:06

Это вы опомнитесь! Вместо пьянок по подьездам и клубов, детей воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков!

Странно, что альтернатива в вашем сознании только пьянки по подъездам и клубы, вы кодированный что ли?

Гость|15.10.2015 09:34|

Гость писал(a):

ость|15.10.2015 08:06

Это вы опомнитесь! Вместо пьянок по подьездам и клубов, детей воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков!

Странно, что альтернатива в вашем сознании только пьянки по подъездам и клубы, вы кодированный что ли?

Это точно у тних только пьянка на уме. По себе нечего судить о людях. Лучше бы пошли поучились бы чемуто полезному

Гость|15.10.2015 09:36|

Гость писал(a):

Гость|15.10.2015 08:06

Это вы опомнитесь! Вместо пьянок по подьездам и клубов, детей воспитывают как патриотов чтущих традиции своих предков!

Когда последний раз предков навещал(а), чудо?

← Ctrl пред.
123456..212223
след. Ctrl →
Имя: Гость