Раскатают по дороге: кузнецкие дети устроили съемки на проезжей части

Читать новость на сайте

Интернет-пользователи рассказали об опасных для жизни развлечениях детей в селе Казаковка Кузнецкого района. Пост опубликовали в сообществе «Подслушано в Кузнецке» вечером во вторник, 27 июля.

«Приблизительно в 20:10 в с. Казаковка на середине проезжей части стояли дети: девочка лет 11-12 и мальчик 4-5 лет, девочка снимала проезжающие машины на камеру», - уточнил автор поста.

Он попросил родителей обратить внимание на досуг детей и провести с ними беседу.

«Мы им сказали, чтоб они ушли с дороги, фото сделать не успели, был поток машин. На улице сумерки, так и до беды недалеко. Вся вина ляжет на водителя», - поделился опасениями автор.

Один из подписчиков в ответ предположил, что дети снимали видео для TikTok. Еще несколько человек согласились, что такие съемки могут быть опасны: «Раскатают по дороге».

Из комментариев стало известно о другом опасном развлечении кузнецких детей.

«На прошлой неделе по ул. Больничной на большой скорости ехали (дети): лет 10 за рулем, машина забита детьми, без взрослых. Машина нарезала зигзаги. Если бы мы с малышом не свернули на обочину, точно бы сбили. Вопрос: где в это время были их родители?» - возмутилась местная жительница.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение