Кузнечанка рассказала, как ее преследовал мужчина с рукой в штанах

Читать новость на сайте

Жительница Кузнецка рассказала о неприятной истории, произошедшей с ней в среду, 14 июля, около 4 часов утра, и предупредила других девушек о возможной опасности.

«Я шла домой по улице Белинского. У ТЦ «Кузнецкий» стоял мужчина, который вскоре начал меня преследовать. Это мужчина лет 30, полноватый, в серой майке, синих штанах. Со странным поведением: увидев меня, он пошел в мою сторону, при этом теребил свой половой орган», - написала девушка в местном сообществе во «ВКонтакте».

Кузнечанка перешла на другую сторону улицы, мужчина продолжил преследование.

«Испугавшись, я пошла к ларьку, и отдельное «спасибо» той женщине, которая запретила мне там переждать. Так вот, я вышла оттуда, обратно перешла дорогу и побежала во дворы. Я видела, что он пошел за мной, и все это время он не переставал держать руку в штанах», - пояснила девушка.

Она отметила, что мужчина встречался ей и ранее. Горожанка и ее подруга видели его за два дня до инцидента на перекрестке улиц Красноармейской и Калинина примерно в то же время.

Кузнечанка поинтересовалась, знают ли о нем другие участники группы. Однако никто из нескольких десятков человек, отметившихся в комментариях, с ним не сталкивался.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение