Сельчанин усомнился в правдивости надписи «Любим наш Сосновоборск»

Читать новость на сайте

Житель Сосновоборска в посте в социальной сети «ВКонтакте» в четверг, 24 июня, напомнил администрации поселка о правилах благоустройства.

По мнению мужчины, чиновники забыли об обязанности содержать в порядке территорию населенного пункта и наблюдать за внешним видом фасадов домов и зданий.

«Что у нас творится? Сколько горелых и развалившихся домов находится в поселке. В этом направлении администрации поселка и района не работают, а занимаются только отписками», - посетовал сельчанин.

Удручает мужчину и вид лестницы у здания поселкового совета. Когда-то она пользовалась популярностью из-за живописных видов поблизости, на ней фотографировались молодые семьи. В настоящий момент конструкция нуждается в ремонте.

Рядом с лестницей находится арт-объект из нержавеющей стали. В прежние времена гости поселка и местные жители лицезрели надпись «Мы любим наш Сосновоборск». Теперь же строчки почти целиком скрыты густым кустарником и травой и наводят на мысль о том, что симпатия к малой родине быльем поросла.

Сельчанин предложил сдать арт-объект в металлолом и купить на вырученные деньги пару-тройку мешков цемента для ремонта развалившейся лестницы.

«Или (чиновники. - Прим. ред.) ждут, когда полностью зарастет, исчезнет с людских глаз, и тогда втихомолку срезать и сдать в металлолом этот транспарант», - предположил мужчина.

Фото Равиля Сабитова, vk.com.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение