Пензячка: Водитель автобуса закрыл передо мной дверь и уехал

Читать новость на сайте

Во вторник, 16 февраля, в редакцию сетевого издания «ПензаИнформ» позвонила жительница областного центра, представившаяся Еленой.

Она пожаловалась на водителя автобуса 54-го маршрута с государственным регистрационным номером 974.

Женщина ожидала транспорт на остановке «Филармония» на улице Суворова, чтобы попасть в район Гидростроя. Около 8:00 подъехал нужный ей автобус.

«Войти можно было только в переднюю дверь, во второй было очень много народа. В салон поднялись пожилые мужчина и женщина, после чего водитель закрыл дверь прямо перед моим носом и уехал. Пришлось еще 20 минут ждать на морозе», - рассказала Елена.

По ее словам, она попыталась дозвониться до компании-перевозчика, однако это ей не удалось: на холоде трудно было даже удержать в руках телефон.

В ночь на 16 февраля в Пензенской области местами мороз достигал -32 градусов. Днем ожидается -15...-20. Согласно данным сайта gismeteo.ru, в Пензе на 9:00 температура воздуха держалась на уровне -27 градусов. Из-за холодной погоды часть школьников перешла на дистанционные уроки.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение