Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
19.03.2020|09:39

Поздним вечером в среду, 18 марта, один из автомобилистов в центре Пензы снял на камеру необычный случай. Своим видео на следующий день он поделился с подписчиками группы «Сова Пенза авто» соцсети «ВКонтакте».

В 21:45 на улице Суворова, в районе остановки «Рембыттехника», в поле зрения водителя попал автомобиль Mitsubishi, ехавший впереди.

«Молодой человек вылез в окна авто и начал справлять нужду. Испанский стыд», - написал автор поста, которому пришлось замедлиться, чтобы увеличить дистанцию между своей машиной и Mitsubishi.

«Буртасское быдло во всей красе», - прокомментировал сообщение один из пользователей. Многие предложили наказать парня за такой поступок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|19.03.2020 16:52|

Какой огромный Член?

Гость|19.03.2020 17:03|

Гость писал(a):

Какой огромный Член?
Даааа

Гость|19.03.2020 17:40|

В советские времена один товарищ поссал у кинотеатра и отсидел год.

Гость|19.03.2020 18:00|

А что Курчатов?

Гость|19.03.2020 18:08|

Мы так Срали.дешевый понт.

Гость|19.03.2020 18:55|

Гадюкино, оно и есть Гадюкино.

Гость|19.03.2020 19:34|

Свинье хоть на каждом углу поставь туалет, она всё равно будет гадить где попало

Гость|20.03.2020 01:11|

Гость писал(a):

Это просто олень! Кто нибудь бы остановился и как дал бы кулачком в его личико.
Это быдло вприпрыжку заяву побежало бы писать. Надо было просто обогнать и перед ним резко тормознуть. Полетал бы.

Гость|20.03.2020 01:16|

Гость писал(a):

Подрезав, чтобы эта свинья вывалилась из окна и вам пришлось бы еще ее лечение оплачивать?
Так надо было аккуратно. Чтоб без столкновения. И отвечать бы ему самому (ну может на пару с водятлом, который его вез).

Гость писал(a):

а дворовые сортиры в Пензе давно закрыты. Мочевых столбиков как в Токие, тоже нигде нет. В штаны что ле ???
В крайнем случае можно в кусты. Или за дерево. Ну думаю, что человека, ссущего в кустах, стали бы тут выкладывать.

Гость|20.03.2020 06:52|

Обнулить, сделать губернатором!

Гость|26.03.2020 06:51|

Жители свиньи, рф помойка

Гость|26.03.2020 07:07|

дебилоид обкуренный..куда смотрит ГИБДД и Наркоконтроь?

← Ctrl пред.
123456
след. Ctrl →
Имя: Гость