Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|08:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
19.03.2020|09:39

Поздним вечером в среду, 18 марта, один из автомобилистов в центре Пензы снял на камеру необычный случай. Своим видео на следующий день он поделился с подписчиками группы «Сова Пенза авто» соцсети «ВКонтакте».

В 21:45 на улице Суворова, в районе остановки «Рембыттехника», в поле зрения водителя попал автомобиль Mitsubishi, ехавший впереди.

«Молодой человек вылез в окна авто и начал справлять нужду. Испанский стыд», - написал автор поста, которому пришлось замедлиться, чтобы увеличить дистанцию между своей машиной и Mitsubishi.

«Буртасское быдло во всей красе», - прокомментировал сообщение один из пользователей. Многие предложили наказать парня за такой поступок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|19.03.2020 09:57|

Ничего удивительного, типичная чумазая средневековая Пемза

Гость|19.03.2020 09:59|

Глупый буртасский барашка ))))

Гость|19.03.2020 10:03|

Нищеброды думают,что в этом вся крутость.

Гость|19.03.2020 10:03|

Двадцать лет президентства

Гость|19.03.2020 10:03|

дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|19.03.2020 10:04|

Скоты!

Гость|19.03.2020 10:04|

Жалко что не вывалился. Одним дибилом меньше бы было.

Гость|19.03.2020 10:05|

Походу в голове вообще пусто

Гость|19.03.2020 10:13|

Походу стекло он ему угадил! А вдруг он инфицированный?! Машину срочно сжечь!

Гость|19.03.2020 10:27|

Это просто олень! Кто нибудь бы остановился и как дал бы кулачком в его личико.

Гость|19.03.2020 10:30|

Наркоконтролю взять машинку на заметку,вряд ли от водяры его расплющило так.

Гость|19.03.2020 10:33|

Жертва ЕГЭ!

Это им снимали двери в туалетах во время экзамена ЕГЭ! Им теперь без разницы после таких экзаменов как и куда справлять нужду!

Гость|19.03.2020 10:34|

А писюлек то видно, маханькай :)) еле пальчиками удерживает:))

Гость|19.03.2020 10:41|

Таксорик обогнать хотел, он ему в окно чуть не нассал