Сетевое издание|18+|Воскресенье|5 апр 2020|20:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
18.03.2020|17:30

В среду, 18 марта, в редакцию портала PenzaInform.ru поступило сообщение о необычном случае, произошедшем в тот же день в автобусе № 54.

«Сегодня стал свидетелем скандала. Волонтеров выгнал кондуктор, ссылаясь на то, что их якобы за это штрафуют. И что они не имеют права этим заниматься в автобусе. И что якобы вчера наложили штраф на кондуктора и водителя маршрута № 54 в размере 4 500», - написал читатель.

Один из организаторов акции, во время которой добровольцы, борющиеся с распространением коронавируса, обрабатывают салоны в общественном транспорте дезинфицирующими средствами, пояснил, что предварительно была достигнута договоренность со всеми перевозчиками.

«Все транспортники заранее были предупреждены, никаких штрафов никому не было. Прав на то, что мы делаем, никаких не нужно. Кондуктор просто не был в курсе всего этого, до него информация не дошла», - объяснил организатор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|18.03.2020 17:45|

Зато некоторые кондукторы пускают в салон музыкантов

Гость|18.03.2020 17:45|

Дикий город...

Гость|18.03.2020 17:52|

Волонтеры наоборот как лучше хотят, а у нас как всегда...

Гость|18.03.2020 17:59|

Гость писал(a):

Волонтеры наоборот как лучше хотят, а у нас как всегда...
Подождем эпидемии. Потом эти же водитель и кондуктор будут носиться с выпученными глазами и причитать что власти ничего не сделали заранее и вообще кругом идиоты.

Гость|18.03.2020 18:02|

Фашизм не пройдет!

Гость|18.03.2020 18:13|

Она наверно хотела с.этого денежку поиметь как некоторые с липовых волонтёров-жуликов,собирающих "больным детям".

Гость|18.03.2020 18:17|

Молодец - нечего разводить панику,коль у самого м.вошки.

Гость|18.03.2020 18:29|

В одном тройлебусе кондуктор возит протухшие половые тряпки. Ссаньем воняет на весь салон. На мое замечание ответ- зато чисто.

Гость|18.03.2020 18:46|

А сами они почему не моют? И не мыли никогда! С тех самых пор как пригнали эти автобусы с Европы в 90х!!!

Гость|18.03.2020 19:32|

Гость писал(a):

Дикий город...
деревня дураков

Гость|18.03.2020 19:59|

На конечных остановках дезинфицировать надо, а это всё - шоу-бизнес. Какие-нибудь недоделанные, типа РГО-шников, навязчивым сервисом занимаются.

Гость|18.03.2020 20:55|

Гость писал(a):

Вы дома, приходит какой-то хер и начинает в вашей квартире
Автобус не частная квартира, а общественный транспорт.

Гость|18.03.2020 20:57|

Гость писал(a):

даст негодяя
по нынешней маразматической ментальности людей в нашей стране - все что ни делается без согласования с властями - негодяи и пятая колонна. Например те, кто мусор организованно вышли убрать, без объявленного обязательного субботника. Ух они негодяи!

Гость|18.03.2020 20:59|

Наркоманы какие то.

Гость|18.03.2020 21:15|

Общественный транспорт владельцы обязаны мыть и дезинфицировать всегда. К сожалению,это правило никто не выполняет и не контролирует

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость