В Терновке автомобиль попал в ловушку на дороге

Читать новость на сайте

В понедельник, 3 февраля, в рубрику «Глас народа» обратилась жительница Пензы Юлия Геннадьевна. Она продолжила давно обсуждаемую на портале тему ям.

«Осталось ли хоть капля совести у ответственных лиц из администрации, управляющих компаний и представителей бизнеса, которые отвечают за содержание придомовых, придворовых, прилегающих и уличных территорий? Судя по всему, наверное, уже нет», - такими словами женщина начала свое письмо.

Ее возмущение вызвали наполненные водой ямы на дороге напротив дома № 172 на улице Терновского (у парикмахерской и магазина пиротехники).

«Авто застряло до самого дна. Без посторонней помощи выбраться из лужи не удалось. Через пару дней обещают морозы, а город в ужасном состоянии: жуткий скользкий колхоз, но всем плевать. Ни ходить пешком, ни ездить, ни передвигаться любым иным способом невозможно - сплошной каток, лужи и нечищеный снег», - заявила Юлия Геннадьевна, недоумевая, неужели именно таков план благоустройства города.

В Бессоновке 1 февраля глубокая яма у остановки стала ловушкой для ВАЗа.

«Ухтинская остановка. Полметровая яма. Вытаскивал трактором. Бессоновской администрации привет. Надеюсь, у вас у каждого около дома будет такая яма», - написал автомобилист.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение