Сетевое издание|18+|Среда|8 апр 2020|01:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  83.83  |  $  76.95
23.01.2020|18:35

В Пензе ребенок-пешеход едва не попал под колеса автомобиля. Инцидент произошел вечером в четверг, 23 января.

Видеозапись, сделанную на одной из городских улиц, опубликовал в соцсети «ВКонтакте» пользователь Сергей Кругляков.

На кадрах видно, что машина, на которой установлен регистратор, едет по левой стороне дороги, справа припаркованы другие автомобили. Внезапно из-за них выскакивает мальчик младшего школьного возраста.

Увидев движущийся автомобиль, он успел остановиться в последний момент. Затормозил и водитель.

«И вот как быть, неужели родители не учат?! У меня ребенок в школу еще не ходит, на пешеходном переходе стоит, пока все машины не остановятся, не говоря уже о (том, чтобы... – Прим. ред.) перебежать где-то», - возмутился автор видео.

Интернет-пользователи порадовались, что у обоих участников инцидента оказалась быстрая реакция, поэтому ДТП удалось избежать.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 19:00|

Мы тоже так корыта хейтили. Красава!!!!!

Гость|23.01.2020 19:18|

А где там пешеходный переход???Машинами все заставили, вот и бегают между них. Вдоль " Мака" вообще парковку круглосуточную сделали- вот и ходят по дороге между машин.

Гость|23.01.2020 19:37|

Срочно ввести в школе урок ПДД!!!!

Гость|23.01.2020 19:47|

При маме и папе они все стоят, знают как переходить дорогу. А как одни и все, то несутся не глядя, то наушники в уши, капюшон на голову и пошли, не оборачиваясь.

Гость|23.01.2020 19:51|

Гость писал(a):

Мы тоже так корыта хейтили. Красава!!!!!
В ютубе смотрите, там круче качество.

Гость|23.01.2020 20:04|

Какие меры приняты в отношении мамашки-идиотки?

Гость|23.01.2020 20:05|

penzainform.ru писал(a):

возмутился автор видео.
Нечего возмущаться, знак "Дети" видел? Да, я вижу переход впереди, а вот от него возвращаться придется по проезжей части - не видно нормального тротуара, что не сколько не безопаснее.

Гость|23.01.2020 22:48|

Водители -будьте осторожны на дорогах!Дети бывают непредсказуемые!Хорошо,что благополучно обошлось!

Гость|23.01.2020 23:27|

Дети -будьте осторожны на дорогах!Водители бывают непредсказуемые!Хорошо,что благополучно обошлось!

Гость|24.01.2020 06:37|

Пишите: Попал под лошадь...

Гость|24.01.2020 07:04|

Успел водитель уйти от суда. Ребенка психушку,родителей за испуг водителя обязать выплатить деньгку.

Гость|24.01.2020 07:42|

Пишите правильно: повезло родителям, что водитель успел уйти от суда. Законодательно ответственность возлагается не на тех.

Результат пропаганды ГИБДД по безответственности пешеходов.

Гость|24.01.2020 08:06|

Естественный отбор неполноценных.

Гость|24.01.2020 08:14|

Сами Вы неполноценные.

Гость|24.01.2020 08:16|

Да пешеходы всегда правы.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость