Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|15:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
12.01.2020|10:39

«Как говорится, тема горки не раскрыта», - такими словами начала свой пост в соцсети «ВКонтакте» пензячка, пожаловавшаяся на состояние конструкции на центральной площади города в воскресенье, 12 января.

По словам женщины, накануне она приходила туда кататься с детьми и отметила, что горку «странным образом залили или не залили совсем».

Как рассказала горожанка, деревянное покрытие заканчивается наледью высотой приблизительно семь сантиметров. Копчики катающихся детей, таким образом, ударялись о неровность.

«Благо не разгонишься на такой чудо-горке, но травму получить все-таки можно. За 10 минут наблюдения с треском бились дети, спотыкаясь об эту кочку, и кубарем летели дальше», - написала женщина.

Свои слова она проиллюстрировала роликом, на котором можно увидеть, что опасная наледь покрыла нижнюю треть горки. Зимнее развлечение для юных пензенцев оказывалось весьма болезненным, на что пожаловался ребенок за кадром.

«Хочется поблагодарить администрацию за прекрасное развлечение и порекомендовать родителям воздержаться от катания с детьми на прекрасной горке», - заключила горожанка.

7 января из-за образовавшейся наледи на платной горке в селе Засечном пострадали две девочки. Их с травмами доставили в больницу. Инцидентом заинтересовались следователи.

Видео Рыжей Бестии, vk.com/penza_live.

0
0
0
0
 
Гость|12.01.2020 10:52|

Сделано без души

Гость|12.01.2020 11:02|

Это для Пензы нормально, всё и везде через Жо...

Гость|12.01.2020 11:02|

Согласен ну неужели власть без мозгов, зачем деньги налогоплательщиков переводить, всегда надо горку делать только натуральную

Гость|12.01.2020 11:06|

Не осаятили, крестный ход не провели - вот и результат!

Гость|12.01.2020 11:10|

А что вы хотели от бесплатной горки? Все горки должны быть ПЛАТНЫМИ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ГОРКАМИ 20руб./ч. тогда и залиты будут! Иванкину скажите!

Гость|12.01.2020 11:10|

Гость писал(a):

Согласен ну неужели власть без мозгов, зачем деньги налогоплательщиков переводить, всегда надо горку делать только натуральную

Не надо там горку делать абсолютно. Ищите другие места.

Гость|12.01.2020 11:16|

Позорная власть - позорные аттракционы!

Гость|12.01.2020 11:21|

Это прям клуб 50+).Типа а я возьми и напиши,

неудачники теже дачники.

Гость|12.01.2020 11:23|

Песком посыпать нужно.

Гость|12.01.2020 11:48|

какие-то дети сахарные.эх раньше было время......

Гость|12.01.2020 12:08|

А как же вы Самашки хотите чтобы дети синяки получали?или хотитите чтобы детство прошло без синяков?так не бывает потом даже вспомнить нечего,считай детство,а значит жизнь не удалась я в вот в детстве на горке обдирала и ладони и колени и со счастьем сейчас через 50 лет вспоминаю,посмотрите в интернете где дети в грязи купаются сколько лайков и миллионов просмотров

Гость|12.01.2020 12:12|

Интересно,а кто должен следить за состоянием горки?может родители?АдминистрациЯ деньги выделила,фирма горку построила,что человека на временную работу нанимать чтоб за горкой следила?Я например могу тыщ за 15 в месяц и посмотреть за кочками

Гость|12.01.2020 12:31|

вот.что самое главное-деньги,а дети по хрену......

Гость|12.01.2020 12:37|

Гость писал(a):

Гость|12.01.2020 10:52|

Сделано без души

Ошибаетесь. Как раз - с "душою". Душа́ (от старослав. доуша) (греч. ψυχή, лат. anima) — согласно религиозным и некоторым философским учениям, бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа и сущность человека, его личность, дающая начало и обуславливающая его жизнь, способность ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, обычно противопоставляемая телу. ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕМАЯ ТЕЛУ!

; )

Гость|12.01.2020 12:41|

А там никто пока ещё не забеременела?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость