Сетевое издание|18+|Вторник|28 янв 2020|17:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.75
10.01.2020|19:07

В соцсетях сообщили о ДТП с участием маршрутки, которое случилось в Пензе вечером в пятницу, 10 января.

«У поворота на «Буратино» у маршрутки отвалилось колесо», - написал один из участников группы «Сова Пенза авто» соцсети «ВКонтакте».

К посту прикреплены фотографии микроавтобуса, стоящего на съезде с путепровода, и колеса, прислоненного к кирпичной стене. Кладка на фоне такая же, как у магазина «Буратино». Таким образом, колесо должно было преодолеть дистанцию более 100 м.

По словам автора публикации, снимки сделаны в 17:50. Таблички с номером маршрута, по которому ехало транспортное средство, не видно.

Официальных комментариев по данному факту пока не поступало.

В октябре 2019 года похожий инцидент произошел на улице Терновского. Там отсоединившееся колесо иномарки влетело в Hyundai, повредив его.

В августе 2018-го в Грабове в аналогичной ситуации скончалась пожилая женщина. Она попала под удар колеса, отлетевшего от «КамАЗа». А в 2014 году на улице Тухачевского в Пензе погибла 7-летняя девочка. Ее также убило колесом большегруза.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2020 19:32|

помню на Злобина колесо от фуры отлетело и убило ребёнка насмерть, при маме. чем там кончилось, в итоге?

Гость|10.01.2020 19:38|

КОЛЕСО МОЖЕТ ПРОКАТИТСЯ и ДО 500 МЕТРОВ . А МАРШРУТКИ МНОГИЕ """УБИТЫЕ"""" а водИТЕЛИ ДО 90% ТРЫНКАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОСТОЯННО. Поставте регистраторы прямо на их МОРДОЧКИ и Хозяева увидят это в ПРЯМОМ эфире.

Гость|10.01.2020 19:50|

Зачем это хозяевам, они блатные, только бабло собирают на жизнь в италии, от ответственности уйдут только щурься, а отвечать водитель будет,если кто-то из народва погибнеет, вот такая социальная ситуация.

Гость|10.01.2020 20:55|

Присоединяюсь. Хозяева увидят, СК разберётся, прокуратура всех накажет. Наивность диких буртассов поистине сказочна.

Гость|10.01.2020 21:13|

Гость писал(a):

и Хозяева увидят это в ПРЯМОМ эфире.
им это фиолетово и то что колесо отваливается тоже!

Гость|10.01.2020 23:06|

Никто не проверяет техническое состояние

Гость|10.01.2020 23:06|

Тюгаев из Дилижанса в италии сидит и баблишко ему капает, а в пензе пусть хоть всё поотваливается, он-то в шоколаде! Когда ему уже источник этот перекроют?

Гость|10.01.2020 23:34|

Вон маршрутки из нашего города!

Гость|11.01.2020 06:47|

Очень опасно, надо срочно проверить весь транспорт общественный, прокуратура где вы

Гость|11.01.2020 08:44|

Гость писал(a):

Вон маршрутки из нашего города!
Правильно! Где обещанные автобусы?

Гость|11.01.2020 09:28|

Оплату за проезд подняли,а о безопасности людей всем наплевать!То маршрутка не дав пассажиру выйти или зайти в авто начинает резкое движение,то болтают всю дорогу по сотовым телефонам,то в авто колеса отваливаются!Как перед выпуском в рейс проверяют транспорт,водителей?????

Гость|11.01.2020 09:48|

Должны всех проверять, из-за этих, якобы, проверок все маршрутки мелких ИП обязали платить за всё это крупным компаниям-перевозчикам, а на деле только деньги собирают и не делают ничего! Дурят народ по-чёрному!

Гость|11.01.2020 10:00|

Гость писал(a):

Должны всех проверять, из-за этих, якобы, проверок все маршрутки мелких ИП обязали платить за всё это крупным компаниям-перевозчикам, а на деле только деньги собирают и не делают ничего! Дурят народ по-чёрному!
Дилижанс,Меркурий,Автокомбинат как держатели маршрутов специально рассовывают подвижной состав по мелким карманным ИП что бы уходить от налогов в полном объёме.

Гость|11.01.2020 10:20|

вы что хотели.капитализм братья он такой.

Гость|11.01.2020 10:24|

Вы, быдло, ничего другого и не заслуживаете.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость