Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 ноя 2019|10:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  71.04  |  $  64.19
15.10.2019|17:13

Во вторник, 15 октября, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась жительница дома № 67 на улице Кирова Марина. По ее словам, сайт регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов разместил не соответствующую действительности информацию.

Женщина пояснила, что имеет в виду общегородской субботник, прошедший 12 октября.

«В четверг и пятницу всем подрядным организациям, выполняющим ремонт на объектах, напомнили о предстоящем субботнике и поручили убрать весь строительный мусор. Рабочие на многих объектах принялись за уборку, не дожидаясь наступления выходных. Полным ходом работы по уборке строительного мусора идут на территории домов № 67 и 69 по улице Кирова и домов по улице Циолковского», - написали на сайте фонда в субботу, 12 октября.

Пензячка рассказала, что на самом деле мусор как лежал во дворе ее дома, так там и остался. Свои слова она проиллюстрировала снимками.

«Фото от 14 октября 2019 года. Возле подъезда - старые доски с гвоздями», - прокомментировала она.

Дом № 67 обрел печальную известность из-за затянувшегося капитального ремонта крыши. В апреле специалисты сняли там кровлю, пообещав, что новая появится к 12 июня. Потом сроки перенесли на 1 сентября, затем - на 1 октября. Итог предсказуем: пятый этаж неоднократно заливало во время дождей, люди обозлились. В сырых квартирах обосновались мокрицы.

10 октября руководитель регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Наталья Моисеева рассказала, что работы по замене кровли дома завершат до 25 октября.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 17:57|

Ох, залетит Марина из дома №67 по статье, за фейковые новости. Как это можно, не верить фонду капремонта? Еще скажите что и губернатору верить нельзя?

Гость|15.10.2019 17:58|

penzainform.ru писал(a):

руководитель регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Наталья Моисеева рассказала, что работы по замене кровли дома завершат до 25 октября.
А уточнить можно, крышу отремонтируют до указанного срока или просто прекратят работы?

Гость|15.10.2019 18:33|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
руководитель регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Наталья Моисеева рассказала, что работы по замене кровли дома завершат до 25 октября.
А уточнить можно, крышу отремонтируют до указанного срока или просто прекратят работы?
Отремонтируем, обязательно. Когда мы в сроки не делали?

Гость|15.10.2019 18:43|

Гость писал(a):

25 октября.
Год не указан и шли бы Вы все лесом.

Гость|15.10.2019 20:10|

Сжеч

Гость|16.10.2019 13:41|

Изгадили всё и вынуждают людей терпеть. Молодцы! Крыша протекала, теперь течет. Мусора во дворе не было, теперь есть. Это наша реальность. Пока конкретное ответственное лицо не понесет за свою "деятельность" ответственности - так и будет продолжаться. Ведь безнаказанность порождает новые нарушения, а ответственность - требует исполнение обязанностей. Хотя, кому это нужно? Живем в дерьме, создавая его для себя, что бы в нем жить. Противно это.

Гость|17.10.2019 11:08|

Да ладно?! 11 убрали, а 14 он всё ещё лежит? Может, вам новый мусор завезли? Или, скорее, просто капремонт крыши без образования мусора невозможен: очередной кусок крыши разобрали - вот вам и мусор.

Гость|17.10.2019 11:24|

Гость писал(a):

Еще скажите что и губернатору верить нельзя?
Так эт чож? - речные трамвайчики все таки приплывут?

Имя: Гость